ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье турист обнаружил необычный афродизиак

    24 апреля 2024 среда
    28 переглядів

    Неожиданная новость поступила с Закарпатской области : киевский сноубордист обнаружил уникальный артефакт – кожаную жилетку, оказывающую неотразимое возбуждающее действие на женщин.

    По версии очевидца, изделие передавалось из поколения в поколение, и было изготовлено по древним карпатским рецептам, с использованием неизвестных народных средств, по действию аналогичных выделенным современной химией феромонам.

    Как сообщается, группа сноубордистов прибыла на Черногорский хребет для катания на снежной целине, вдали от туристических маршрутов. Путь на Мармарошский Петрос пролегал через селение Деловое Раховского района. Именно здесь, у одного из жителей, и была обнаружена необычная кожаная жилетка. И если поначалу киевляне не поверили в ее невероятные свойства, то позже на собственном примере убедились в обратном. Один из сноубордистов заполучил кожаную жилетку, и увез с собой в качестве сувенира.

    Спустя несколько дней, продолжив отых на горе Драгобрат, излюбленном сноубордистами месте отдыха, автор находки испытал чрезвычайное внимание со стороны противоположного пола. Оказалось, что девушки испытывают к нему повышеный сексуальный интерес, когда он одевает все ту же кожаную жилетку. Весь отдых парень пользовался невероятной популяностью у отдыхающих девушек, и уверен, что дело именно в необычных свойствах найденной им кожаной жилетки.

    Автор находки комментирует: "Я понимаю, что можно подумать, читая это, но мой отчет – никакая не "телега". Ну, может, в творческом порыве немного отсебятины и добавил, но только в мелких в деталях, вся суть истории, с кожаной жилеткой, это было по-настоящему. Понятия не имею, в чем ее секрет. Видимо, это один из традиций гуцульской сексуальности, который они хранят в тайне".

    Поверить действительно непросто.

    Чем объяснить такое действие кожаного изделия – остается лишь предполагать. Обладатель находки не спешит подвергать ее свойства лабораторному анализу. Вероятно, в жилетке действительно использованы некие "народные средства", действующие как афродизиак. Если это так, наверняка находка может заинтересовать производителей ароматов. Возможно, речь идет о растительной альтернативе животным выделениям, которые используются в эротической ароматике сейчас. В этом случае можно будет говорить о значимом открытии в данной области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору