ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Москаль

Геннадий Москаль считает, что Чехия могла бы значительно активизировать свою экономическую, культурную и дипломатическую деятельность на Закарпатье. На этом руководитель области отметил в ходе встречи с Генеральным консулом Чешской Республики во Львове Павлом Пешеком, который сейчас находится в Ужгороде.

983 просмотра. Обсудить (0)

Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль отменил распоряжение и.о. председателя Тячевской райгосадминистрации М.Полажинця от 25 мая этого года о разработке детального плана территории для строительства малой гидроэлектростанции на реке Тересва за пределами с.Беловарцы.

443 просмотра. Обсудить (0)
Загрузка...

Голова Закарпатської облдержадміністрації (ОДА) Геннадій Москаль просить Національну раду з телебачення та радіомовлення дати оцінку документальному фільму «Операція «Паспорт», який виробив та показав телеканал «112 Україна».

648 просмотров. Обговорити (0)

Відновлення руху Боржавської вузькоколійки до Іршави викликало справжній ажіотаж серед місцевих мешканців і туристів.

140 просмотров. Обговорити (0)
Голова Закарпатського обласного осередку Української федерації спортсменів-інвалідів з ураженням опорно-рухового апарату Олександр Лизанець разом з членом осередку Іваном Реміцьким нагородили Геннадія Москаля почесною грамотою за значний внесок у справу створення спортивно-реабілітаційного центру інвалідів та учасників АТО в м. Ужгороді.
458 просмотров. Обговорити (0)

Геннадій Москаль разом із керівництвом Іршавщини та представниками Ужгородської дирекції залізничних перевезень здійснив робочу поїздку в Іршавський район, щоб оцінити стан розташованої в межах району Боржавської вузькоколійки.

125 просмотров. Обговорити (0)
Голова Закарпатської ОДА підписав розпорядження про скорочення робочого дня на годину від 2 до 10 серпня. Саме в цей період синоптики прогнозують в області аномально високу температуру повітря.
175 просмотров. Обговорити (0)

В Каменном зале облгосадминистрации Геннадий Москаль встретился с новоизбранным руководством Хустского районного совета и председателем Хустской райгосадминистрации.

405 просмотров. Обсудить (0)

У Камінному залі облдержадміністрації Геннадій Москаль зустрівся з новообраним керівництвом Хустської районної ради та головою Хустської райдержадміністрації.

158 просмотров. Обговорити (0)

Головною метою міжнародного мисливського фесту, який вперше пройшов на Закарпатті, стала не тільки демонстрація трофеїв і мисливської майстерності, але й збереження фауни, збільшення площі заліснення, яка є природним ареалом для звірини, заклики полювати тільки за правилами і нещадна боротьба з браконьєрством.

127 просмотров. Обговорити (0)

Вчора, 28 липня, у с. Шаланки Виноградівського району на Закарпатті відбувся пілотний запуск першого в Україні туристичного потягу вузькоколійною залізницею.

183 просмотра. Обговорити (0)

Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль поднялся в рейтинге деятельности руководителей облгосадминистраций в первом полугодии, который подготовил Комитет избирателей Украины.

413 просмотров. Обсудить (0)
В программе "Из первых уст" губернатор Закарпатья Геннадий Москаль расскажет о обещаниях и их выполнении, дорожном експерименте и его воплощении, строительстве мини-ГЭС, какие есть за и против.
536 просмотров. Обсудить (3)
Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль дал интервью областной телерадиокомпании "Тиса-1", в ходе которого назвал стратегические для Закарпатья объекты, которые следует возродить в первую очередь с помощью органов центральной власти.
482 просмотра. Обсудить (0)

Геннадий Москаль отменил распоряжение председателя Хустской райгосадминистрации О разработке детального плана территории для строительства каскада малых гидроэлектростанций за пределами населенных пунктов сел Хустского района.

490 просмотров. Обсудить (0)

У м.Гайворон (Кіровоградщина) на залізничну платформу завантажили паровоз ГР-280 для подальшого транспортування на Закарпаття. Таким чином вийшла на фінішну пряму реалізація пілотного проекту Міністерства інфраструктури України за підтримки Закарпатської облдержадміністрації спільно з партнерами з Німеччини та Швейцарії.

155 просмотров. Обговорити (0)

Нагадаємо, що в кінці грудня минулого року Верховна Рада включила Закарпатську область в експеримент, який передбачає спрямовувати на ремонт автодоріг 50 відсотків коштів від перевиконання щомісячних планових надходжень митниць. Ініціював зміни в у відповідний законопроект Геннадій Москаль.

166 просмотров. Обговорити (0)

Голова ОДА взяв участь в урочистостях, присвячених річниці Національно-визвольної війни угорського народу початку 18 століття.

137 просмотров. Обговорити (0)

Львівська філія ПАТ "Укргазвидобування" почала прокладку газопроводу від смт Солотвино (Тячівський район) до с. Біла Церква (Рахівський район), повідомляє голова Закарпатської обласної державної адміністрації Геннадій Москаль.

109 просмотров. Обговорити (0)

Всеукраїнський веб-портал «Слово і Діло», який моніторить інформацію щодо обіцянок і стану їх виконання провідними політиками України, оприлюднив «Рейтинг відповідальності» Геннадія Москаля, який уже два роки посідає посаду голови Закарпатської ОДА.

202 просмотра. Обговорити (0)

Предлагаем подборку красноречивых фото, демонстрирующие, чем руководитель Закарпатской области занимался с 2015-го.

1338 просмотров. Обсудить (2)

Всеукраинский веб-портал «Слово и Дело», который мониторит информацию относительно обещаний и состояния их выполнения ведущими политиками Украины обнародовал «Рейтинг ответственности» Геннадия Москаля, который уже два года занимает должность председателя Закарпатской ОГА.

637 просмотров. Обсудить (2)

Цього тижня на Закарпатті знову активізувалися шахраї, котрі від імені Геннадія Москаля намагаються видурити у підприємців гроші.

142 просмотра. Обговорити (0)

На этой неделе в Закарпатье снова активизировались мошенники, которые от имени Геннадия Москаля пытаются выманить у предпринимателей деньги.

717 просмотров. Обсудить (1)

Геннадий Москаль подает еще один - персональный иск о защите чести, достоинства и деловой репутации против Мукачевского горсовета, который приняла скандальное решение о переименовании улиц Романа Шухевича и Степана Бандеры.

862 просмотра. Обсудить (10)

Зараз не вщухають розмови про так званий «дорожній експеримент» на Закарпатті. Перші дороги вже почали ремонутвати.

202 просмотра. Обговорити (0)
В ближайшее время нынешний председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в отставку не собирается.
704 просмотра. Обсудить (2)

Мукачевская городская власть продолжают демонстрировать циничное пренебрежение к национальным героям, которые отдали жизнь за Украину, - написал у себя на сайте Геннадий Москаль.

2041 просмотр. Обсудить (17)

На днях произошел инцидент, когда активист Иван Данацко попросил Геннадия Москаля назвать проспект Свободы в Ужгороде именем руководителя Венгрии периода Второй мировой войны Миклоша Хорти.

3038 просмотров. Обсудить (0)