ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

форум

Закарпатский экономический ландшафт, возможности и предложения краевого бизнеса, действующие и запланированные инвестиционные проекты и программы, проекты, направленные на развитие малого и среднего бизнеса представляют сегодня в Ужгороде на инвестиционном форуме «Закарпатье – бизнес в центре Европы».

7999 просмотров. Обсудить (0)
Загрузка...

Регіональний форум «Синергія влади і громади – можлива?/!» у рамках проекту «Активна Громада: право вибору» відбувся напередодні, 29 червня, в Ужгороді, у сесійній залі міської ради, за участю політичних експертів, представників місцевої влади та органів самоврядування, громадських активістів.

172 просмотра. Обговорити (0)
Якби вам було 5, 12 або навіть 15, то чого б ви найбільше хотіли? Пройти цікавезний квест та позмагатися у званні най-най? Намалювати гігантську картину? Навчитися конструювати роботів? Чи, може, сфотографуватися із триметровим пітоном?
262 просмотра. Обговорити (0)

Члени координаційного комітету Форуму місцевого розвитку міста Ужгород на засіданні 21 лютого 2017 року проаналізували виконання мікропроектів громад ОСББ за Проектом Є/ПРООН «МРГ-ІІІ» у 2016-му.

398 просмотров. Обговорити (0)
В Ужгороде состоялся первый региональный бизнес-форум «Украина - страна предпринимателей». Он соединил более двухсот бизнесменов и тех, которые мечтают открыть собственное дело.
513 просмотров. Обсудить (0)

Захід організований Українською спілкою промисловців і підприємців (УСПП) спільно з "Приватбанком" і, як зазначають організатори, орієнтований на підприємців та тих, хто бажає розпочати власну справу.

326 просмотров. Обговорити (0)

Делегація Закарпатської області представила інвестиційний потенціал регіону на Центрaльно-укрaїнському інвестиційному форумі в м.Кропивницький (колишній Кіровоград).

247 просмотров. Обговорити (0)
В Венгрии стартовал референдум о квотах на мигрантов. В воскресенье утром, 2 октября, во всех городах страны открылись участки для голосования. Закроются же они, как ожидается, не раньше 20:00.
451 просмотр. Обсудить (0)

29.09.2016 року у місті Ужгород відбувся Форум "Цифрова демократія та реформа місцевого самоврядування: перспективи Ужгорода", організований Інститутом Республіка в рамках Всеукраїнської кампанії "Активна громада". Під час заходу учасники обговорили стан впровадження цифрових стандартів у містах країни та залучення громадян до місцевого самоврядування.

260 просмотров. Обговорити (0)

В это воскресенье (25 сентября) в Ужгороде запланировано проведение форума под благовидной названием «Закарпатье. Национальные меньшинства Украины на пути к миру и согласию». Его организатор - партия «Социалисты» во главе с известным своими пророссийскими взглядами министром иностранных дел Украины периода Януковича Леонидом Кожарой.

826 просмотров. Обсудить (6)

В період 5-7 квітня 2016 року у бельгійській столиці Брюсель проходив Другий загальноєвропейський форум по питаннях міграційної політики країн Європейського Союзу, який організований спільно Європейською комісією та Європейським економічним і соціальним комітетом.

385 просмотров. Обговорити (0)

«Реальним інвесторам влада міста готова сприяти в створенні комфортних умов для започаткування та ведення бізнесу в межах повноважень.

464 просмотра. Обговорити (0)

Юлия Марушевская рассказала, как она с командой пришла на таможню, которая считается одной из самых коррумпированных. Она посоветовала бороться с коррупцией технократическими методами.

566 просмотров. Обсудить (2)

Михаил Саакашвили в своей речи упомянул о запущенную проблему растаможивания автомобилей. Поскольку это актуально для Закарпатья.

563 просмотра. Обсудить (0)

Ситуацию с международным аэропортом "Ужгород", которому с 18 февраля запретили принимать самолеты, прокомментировал на сегодняшнем Антикоррупционном форуме в Ужгороде председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

775 просмотров. Обсудить (9)

У середу, 24 лютого, за підтримки Міністерства аграрної політики та продовольства за участі фахівців, експертів, науковців, депутатів різних рівнів проходить Перший національний виноробний форум, на якому розглянуть актуальні питання та проблеми виноградно-виноробної галузі, шляхи підвищення конкурентоспроможності української виноробної продукції в нових економічних умовах, диверсифікації ринків збуту, вдосконалення державного регулювання та фіскальної політики у цій сфері тощо.

409 просмотров. Обговорити (0)

Закарпатцев просят принять участие в антикоррупционном форуме Движения за очистку.

1153 просмотра. Обсудить (3)

Як ініціатор створення Всеукраїнського руху "За очищення".

370 просмотров. Обговорити (0)

У травні цього року в Мукачеві заплановано проведення інвестиційного бізнес-форуму.

283 просмотра. Обговорити (0)

Форум консолидирует представителей деловых, экспертных и общественных кругов, руководителей органов исполнительной власти, экспертов и лидеров бизнес-ассоциаций, СМИ.

21 января, в 10.00 на территории завода «Еврокар» (с.Соломоново, Ужгородский р-н) состоится первый в области Форум инициатив, который соберет руководителей около 60 крупнейших предприятий Закарпатья.

762 просмотра. Обсудить (2)

Вчера, 10 декабря, состоялся Форум общины города Ужгорода на тему «Имущественная люстрация - механизм спасения Украины» при участии правозащитников, общественных деятелей и политиков.

884 просмотра. Обсудить (0)
Эффективность регионального сотрудничества собрались обсудить более сотни экспертов из Венгрии, Словакии, Норвегии, Финляндии и Украины.
724 просмотра. Обсудить (3)

5-7 листопада у Будапешті відбувся Форум з питань демографії. Форум проводився з метою представлення зв’язків між процесом європейського приросту населення та сімейної, економічної політики, а також політики працевлаштування та міграційних процесів.

260 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня, 8 октября, в Ужгороде стартовал инвестиционный форум "Закарпатье - бизнес в центре Европы". Это крупнейшее инвестиционное событие Закарпатской области, которая является дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем привлечения инвестиций и развития инфраструктуры региона.

730 просмотров. Обсудить (0)

8 октября 2015 года в Ужгороде состоится Инвестиционный Форум «Закарпатье – бизнес в центре Европы», целью которого является расширение сотрудничества...

752 просмотра. Обсудить (0)

Сьогодні, 17-го вересня, в Ужгороді відбувся публічний форум "Стеж за грошима". Захід проходить у рамках всеукраїнської кампанії руху Чесно та ГО "Активна Громада" та охоплює 25 міст.

298 просмотров. Обговорити (0)

В Берне (Швейцария) под эгидой Секретариата Совета Европы проходило заседание группы экспертов по сохранению амфибий и рептилий (в том числе морских черепах) в Европе. Встреча была организована в рамках Программы деятельности Бернской конвенции и по приглашению швейцарских властей.

1290 просмотров. Обсудить (0)