ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ограничители

ограничители

    24 апреля 2024 среда
    В Мукачеве жители сами решают где стоять ограничителю движения

    Безопасность или удобный проезд. После ремонта дорог на улице Лысенко в микрорайоне "Досы" в Мукачево передвигаться удобно стало и пешеходам, и автомобилистам. Однако, другой стороной медали стал оживленный трафик в жилой и пешеходной зоне, где движение авто должно быть ограниченным.

     
    В Ужгороде в спальном районе снова "залетают" машины

    Работники отдела муниципальной инспекции по благоустройству демонтировали самовольно установленные ограничители движения на улицах Марии Заньковецкой, 19 и Минайской, 32 в Ужгороде, сообщает пресс-служба Ужгородского горсовета.

     
    Ужгородские муниципалы демонтировали самовольно установленные ограничители движе

    Шесть забетонированным труб - самовольно установленных ограничителей движения на внутриквартальной территории улице Грушевского, 37, - демонтировали сегодня работники отдела муниципальной инспекции по благоустройству Ужгородского городского совета совместно с коммунальными службами.

     
    В Ужгороде самовольно устанавливают препятствия для участников движения

    В течение последних двух недель сотрудники отдела муниципальной полиции Ужгородского городского совета интенсивно проводили обследование и проверки для выявления незаконно установленных в городе ограничителей движения, шлагбаумов, железобетонных конструкций и т.п. на дорогах общего пользования.