Евро 2016

Евро 2016

28 марта 2024 четверг
    Португалия — Франция 1:0

Благодаря голу Эдера на 109-й минуте матча, сборная Португалии впервые в своей истории становится лучшей командой континента (1:0).

В финале Франция встретится с Португалией

Благодаря дублю Гризманна подопечные Дешама сумели обыграть грозную сборную Германии.

Трансляция в 22.00 на телеканале "Украина"

22:00, Марсель, Велодром, Арбитр — Никола Риццоли (Италия). Прямая трансляция на телеканале Украина.

Португалия - Уэльс 2-0

Благодаря голам Роналду и Нани во втором тайме подопечные Фернанду Сантуша всухую обыграли Уэльс и оформили свой выход в финал.

22:00, Лион, Парк Олимпик, Арбитр — Йонас Эрикссон (Швеция).

В УЕФА намерены расследовать этот инцидент

УЕФА начнет расследование возможного употребления допинга игроками сборной Украины во время Евро-2016

По информации источника, возле отеля, где жила сборная Украины, были найдены изделия медицинского назначения - лекарства и иглы.

В финал выйдут команды Франции и Португалии

Чемпионат Европы по футболы 2016 года подходит к концу. Осталось всего 4 команды, но букмекеры предрешили судьбу финала.

По их общему мнению, как передаёт "ТСН", в финал выйдут команды Франции и Португалии.

Прямая трансляция на телеканале Украина в 22.00

22:00, Сен-Дени, Стад де Франс, Арбитр — Бьорн Куйперс (Нидерланды)

22:00, Бордо, Стад Матмут-Атлантик. Арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия). Прямая трансляция на телеканале Украина.

Уэльс — Бельгия 3:1

Сборная Уэльса по футболу завоевала путевку в 1/2 финала чемпионата Европы 2016 года.

22:00, Лилль, Пьер Моруа. Арбитр — Дамир Скомина (Словения). Прямая трансляция на телеканале Украина.

Польша — Португалия 1:1 (по пенальти 3:5)

Благодаря пяти точным ударам в серии пенальти подопечным Фернанду Сантуша удалось выйти в полуфинал.

Прямая трансляция на телеканале Украина

Марсель, Велодром, 22:00. Арбитр — Феликс Брых (Германия). Прямая трансляция на телеканале Украина.

Англия — Исландия 1:2

Благодаря голам Рагнара Сигурдссона и Колбейнна Сигторссона в первом тайме Исландии удалось пройти в четвертьфинал.

Италия выходит в 1/4 финала чемпионата Европы

Испания все еще действующий чемпион Европы, но уже точно не сможет защитить свой титул.

Италия-Испания : Сен-Дени, Стад Де Франс, 27 июня, 19:00

Сен-Дени, Стад Де Франс, 19:00. Арбитр — Джюнейт Чакыр (Турция). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Сборная Украины установила антирекорд чемпионатов Европы на Евро-2016 во Франции

На Чемпионате Европы по футболу сыграны все матчи в группе С, в которой выступает сборная Украины.

Также сегодня состоятся другие матчи 3 тура группового этапа

Во вторник, 21 июня, в рамках Чемпионата Европы по футболу сборная Украины сыграет свою последнюю игру на турнире против команды Польши.

Сегодня в 22:00 сборная России в Тулузе сыграет против Уэльса

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО... ... игроки сборной Уэльса на групповой стадии Евро не увидят жен и подруг. Поскольку это запрещено лично главным тренером. Так что, на групповом этапе валлийцы сосредоточатся исключительно на футболе. Однако, если выйдут в плей-офф, то тогда общение со вторыми половинками им будет разрешено. Вот такой стимул.

Исландия — Венгрия 1:1

Ничья на расстояние вытянутой руки приблизила команду Бернда Шторка к плей-офф чемпионата Европы.

Италия — Швеция 1:0

Вслед за Францией досрочно в 1/8 финала чемпионата Европы пробилась сборная Италии.

В то же время, в кому впал другой болельщик сборной Англии

Несмотря на распостраненную консулом России во Франции информацию о смерти избитого хулиганами английского фаната, он вышел из комы.

Германия — Польша 0:0

При небольшом числе опасных моментов ни одной из команд так и не удалось отличиться.