ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Укртрансбезпека

Сьогодні в Ужгород з робочим візитом завітав Голова Державної служби України з безпеки на транспорті Михайло Ноняк.
220 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...
Сегодня, 16-го июня, в Ужгороде в рамках рабочего визита состоялась встреча журналистов с председателем Государственной службы Украины по безопасности на транспорте Михаилом Ноняком. Основная цель визита в область - проверка территориального управления службы.
631 просмотр. Обсудить (0)

Управление Укртрансбезпеки в Закарпатской области информирует Вас о том, что в период с 06 июня по 6 июля текущего года проводится комплекс профилактических мероприятий на пассажирском автомобильном транспорте "Автобус-2017".

660 просмотров. Обсудить (0)

Працівники відділу автотехнічної інспекції Управління превентивної діяльності спільно з представниками Укртрансбезпеки Закарпатської області проводять профілактичні заходи щодо дотримання законодавства пасажироперевізниками

383 просмотра. Обговорити (0)

Останнім часом в Закарпатській області було виявлено кілька випадків неналежного оформлення трудових відносин з найманими працівниками серед транспортних перевізників.

262 просмотра. Обговорити (0)

У вівторок, 7 березня, у прес-центрі «ЗІДО» відбудеться прес-конференція очільника Управління Укртрансбезпеки у Закарпатській області Сергія Слободянюка.

160 просмотров. Обговорити (0)

Во вторник, 7 марта, в пресс-центре «ЗІДО» в областном центре Закарпатья состоится пресс-конференция руководителя Управления Укртрансбезпеки в Закарпатской области Сергея Слободянюка.

351 просмотр. Обсудить (0)
В Закарпатской области продолжается борьба с нелегальными перевозками. В прошлом году Укртрансбезпека провела поверку более восьми тысяч транспортных средств, у 2 тысяч из них обнаружили нарушения, и начислили штрафы на общую сумму в миллион семьсот тысяч гривен.
705 просмотров. Обсудить (0)
Сьогодні, 17 лютого, близько 14 години поблизу села Великі Лази Ужгородського району пасажирський автомобіль «Mercedes-Benz Sprinter 313» категорії «В», який перевозив 10 пасажирів, потрапив в дорожньо-транспортну пригоду.
1821 просмотр. Обговорити (0)

Її працівники здійснюють контроль габаритно-вагових параметрів транспортних засобів, повідомляє на своїй сторінці у ФБ начальник управління Укртрансбезпеки у Закарпатській області Сергій Слободянюк.

263 просмотра. Обговорити (0)

Працівники автотехнічної інспекції Управління превентивної діяльності ГУНП в Закарпатській області спільно з представниками Укртрансбезпеки області проводять профілактичні заходи щодо дотримання законодавства пасажироперевізниками.

309 просмотров. Обговорити (1)

Работники автотехнической инспекции Управления превентивной деятельности ГУНП в Закарпатской области совместно с представителями Укртрансбезпеки области осуществляются профилактические мероприятия по соблюдению законодательства пассажироперевозчиками.

825 просмотров. Обсудить (0)

Студенти-практиканти УжНУ провели дослідження у сфері пасажирських транспортних перевезень м. Ужгорода.

521 просмотр. Обговорити (0)

Про це у ФБ повідомив начальник управління Укртрансбезпеки у Закарпатській області Сергій Слободянюк.

310 просмотров. Обговорити (1)

Сегодня отработки общих нарушений в сфере безопасности дорожного движения провели патрульные Управление патрульной полиции Ужгорода и Мукачево совместно с работниками Укртрансбезпеки в Закарпатской области.

753 просмотра. Обсудить (0)

Сегодня 22.09.2016 года согласно совместного плана проведения общегосударственных мероприятий по безопасности на транспорте на период с 20.09.2016 по 20.10.2016 в Ужгороде проводится совместная рейдовая проверка Управления Укртрансбезпеки в Закарпатской области и патрульной полиции Ужгорода и Мукачево.

541 просмотр. Обсудить (1)

Сегодня, 31 августа во время совместной рейдовой проверки сотрудниками управления Укртрансбезпеки в Закарпатской области и патрульными полицейскими Ужгорода и Мукачево обнаружено превышение разрешенной нагрузки на строенную ось транспортного средства на 0,89 тонны.

432 просмотра. Обсудить (0)

Сегодня, 27 августа, сотрудниками управления Укртрансбезпеки в Закарпатской области и патрульными полицейскими Ужгорода и Мукачево обнаружено превышение разрешенной нагрузки транспортного средства.

618 просмотров. Обсудить (0)

25 серпня в період з 7:00 до 9:30 проведено рейдові перевірки двома мобільними групами у м. Тячів. Під час перевірки складено 10 актів порушення вимог законодавства про автомобільний транспорт, повідомив на своїй сторінці у Фейсбуці начальник управління Укртрансбезпеки у Закарпатській області Сергій Слободянюк.

607 просмотров. Обговорити (0)

Вчора в рамках Всеукраїнського місячника безпеки дорожнього руху патрульні Управління патрульної поліції Ужгорода та Мукачева спільно з працівниками Укртрансбезпеки в Закарпатській області провели ранкові відпрацювання на автодорозі міжнародного значення Київ-Чоп.

220 просмотров. Обговорити (0)

Сегодня в рамках Всеукраинского месячника безопасности дорожного движения патрульные Управления патрульной полиции Ужгорода и Мукачева совместно с работниками Укртрансбезпеки в Закарпатской области провели утренние отработки на автодороге международного значения "Киев-Чоп".

774 просмотра. Обсудить (0)

Попередніх півтора року водії та підприємці — власники транспортних засобів на автодорогах Закарпаття не надто замислювалися над тим, скільки вантажу вони везуть на своїх залізних конях. Але період мораторію на перевірки, який тривав увесь цей час, закінчився.

630 просмотров. Обговорити (0)

У мережі Фесбук з’явилася інформація щодо обстеження закарпатських автостанцій. За зверненням Закарпатської облдержадміністрації, в результаті проведення додаткових обстежень ‪Укртрансбезпека анулювала свідоцтва на право роботи 8 автостанцям Закарпатській області.

818 просмотров. Обговорити (0)

По обращению Закарпатской облгосадминистрации в результате проведения дополнительных обследований Укртрансбезпека аннулировала свидетельства на право работы 8 автостанций Закарпатской области.

1312 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня, 10.07.2016, инспектора Укртрансбезпеки выявили факт неправомерного использования авто на иностранной регистрации. Гражданин Украины использовал временно ввезеное транспортное средство как такси.

948 просмотров. Обсудить (3)
Сегодня Управление патрульная полиция Ужгорода и Мукачево совместно с работниками Укртрансбезпеки Закарпатской области провели проверку соблюдения водителями грузовиков весовых параметров.
577 просмотров. Обсудить (0)

В Закарпатье за период с 23 июня по 6 июля работники Управления Укртрансбезопасности в Закарпатской области обнаружили 33 нарушения требований Европейского соглашения относительно работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки.

435 просмотров. Обсудить (3)