ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Укртрансбезпека

Инспекторы управления Укртрансбезпеки Закарпатская область совместно с Патрульная полиция Ужгорода и Мукачева провели рейдовую проверку в городе Ужгород.

905 просмотров. Обсудить (1)

Відповідно до директиви Європейського Парламенту та Ради 2006/22, Національною інспекцією праці Словацької Республіки, на північному заході Словаччини неподалік м. Жиліна в період з 27 по 29 вересня 2017 року, в рамках #EuroControleroute (http://www.euro-controle-route.eu/site/) проводяться заходи міжнародного придорожнього контролю.

200 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

13.09.2017 о 19-10 на офіційному сайті Національної поліції України з’явилась новина про те, що співробітники обласного управління захисту економіки та слідчі обласної поліції зібрали доказову базу, яка підтверджує причетність старшого державного інспектора, управління Укртрансбезпеки Херсонщини, до здирництва.

171 просмотр. Обговорити (0)
Бывший инспектор Укртрансбезпеки Олег Черепаня, по версии прокуратуры, требовал и получил 6 тысяч гривен за изготовление лицензии на пассажирские перевозки.
749 просмотров. Обсудить (0)

Государственная служба по безопасности на транспорте в целом по Украине наложила штрафов на сумму около 38 млн грн на грузовые транспортные средства за превышение допустимых показателей по погрузке транспортных средств на дорогах.

330 просмотров. Обсудить (0)
Сьогодні в Ужгород з робочим візитом завітав Голова Державної служби України з безпеки на транспорті Михайло Ноняк.
247 просмотров. Обговорити (0)
Сегодня, 16-го июня, в Ужгороде в рамках рабочего визита состоялась встреча журналистов с председателем Государственной службы Украины по безопасности на транспорте Михаилом Ноняком. Основная цель визита в область - проверка территориального управления службы.
665 просмотров. Обсудить (0)

Управление Укртрансбезпеки в Закарпатской области информирует Вас о том, что в период с 06 июня по 6 июля текущего года проводится комплекс профилактических мероприятий на пассажирском автомобильном транспорте "Автобус-2017".

686 просмотров. Обсудить (0)

Працівники відділу автотехнічної інспекції Управління превентивної діяльності спільно з представниками Укртрансбезпеки Закарпатської області проводять профілактичні заходи щодо дотримання законодавства пасажироперевізниками

421 просмотр. Обговорити (0)

Останнім часом в Закарпатській області було виявлено кілька випадків неналежного оформлення трудових відносин з найманими працівниками серед транспортних перевізників.

301 просмотр. Обговорити (0)

У вівторок, 7 березня, у прес-центрі «ЗІДО» відбудеться прес-конференція очільника Управління Укртрансбезпеки у Закарпатській області Сергія Слободянюка.

185 просмотров. Обговорити (0)

Во вторник, 7 марта, в пресс-центре «ЗІДО» в областном центре Закарпатья состоится пресс-конференция руководителя Управления Укртрансбезпеки в Закарпатской области Сергея Слободянюка.

393 просмотра. Обсудить (0)
В Закарпатской области продолжается борьба с нелегальными перевозками. В прошлом году Укртрансбезпека провела поверку более восьми тысяч транспортных средств, у 2 тысяч из них обнаружили нарушения, и начислили штрафы на общую сумму в миллион семьсот тысяч гривен.
737 просмотров. Обсудить (0)
Сьогодні, 17 лютого, близько 14 години поблизу села Великі Лази Ужгородського району пасажирський автомобіль «Mercedes-Benz Sprinter 313» категорії «В», який перевозив 10 пасажирів, потрапив в дорожньо-транспортну пригоду.
1857 просмотров. Обговорити (0)

Її працівники здійснюють контроль габаритно-вагових параметрів транспортних засобів, повідомляє на своїй сторінці у ФБ начальник управління Укртрансбезпеки у Закарпатській області Сергій Слободянюк.

297 просмотров. Обговорити (0)

Працівники автотехнічної інспекції Управління превентивної діяльності ГУНП в Закарпатській області спільно з представниками Укртрансбезпеки області проводять профілактичні заходи щодо дотримання законодавства пасажироперевізниками.

341 просмотр. Обговорити (1)

Работники автотехнической инспекции Управления превентивной деятельности ГУНП в Закарпатской области совместно с представителями Укртрансбезпеки области осуществляются профилактические мероприятия по соблюдению законодательства пассажироперевозчиками.

855 просмотров. Обсудить (0)

Студенти-практиканти УжНУ провели дослідження у сфері пасажирських транспортних перевезень м. Ужгорода.

552 просмотра. Обговорити (0)

Про це у ФБ повідомив начальник управління Укртрансбезпеки у Закарпатській області Сергій Слободянюк.

341 просмотр. Обговорити (1)

Сегодня отработки общих нарушений в сфере безопасности дорожного движения провели патрульные Управление патрульной полиции Ужгорода и Мукачево совместно с работниками Укртрансбезпеки в Закарпатской области.

798 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня 22.09.2016 года согласно совместного плана проведения общегосударственных мероприятий по безопасности на транспорте на период с 20.09.2016 по 20.10.2016 в Ужгороде проводится совместная рейдовая проверка Управления Укртрансбезпеки в Закарпатской области и патрульной полиции Ужгорода и Мукачево.

571 просмотр. Обсудить (1)

Сегодня, 31 августа во время совместной рейдовой проверки сотрудниками управления Укртрансбезпеки в Закарпатской области и патрульными полицейскими Ужгорода и Мукачево обнаружено превышение разрешенной нагрузки на строенную ось транспортного средства на 0,89 тонны.

452 просмотра. Обсудить (0)

Сегодня, 27 августа, сотрудниками управления Укртрансбезпеки в Закарпатской области и патрульными полицейскими Ужгорода и Мукачево обнаружено превышение разрешенной нагрузки транспортного средства.

647 просмотров. Обсудить (0)

25 серпня в період з 7:00 до 9:30 проведено рейдові перевірки двома мобільними групами у м. Тячів. Під час перевірки складено 10 актів порушення вимог законодавства про автомобільний транспорт, повідомив на своїй сторінці у Фейсбуці начальник управління Укртрансбезпеки у Закарпатській області Сергій Слободянюк.

643 просмотра. Обговорити (0)

Вчора в рамках Всеукраїнського місячника безпеки дорожнього руху патрульні Управління патрульної поліції Ужгорода та Мукачева спільно з працівниками Укртрансбезпеки в Закарпатській області провели ранкові відпрацювання на автодорозі міжнародного значення Київ-Чоп.

242 просмотра. Обговорити (0)

Сегодня в рамках Всеукраинского месячника безопасности дорожного движения патрульные Управления патрульной полиции Ужгорода и Мукачева совместно с работниками Укртрансбезпеки в Закарпатской области провели утренние отработки на автодороге международного значения "Киев-Чоп".

824 просмотра. Обсудить (0)

Попередніх півтора року водії та підприємці — власники транспортних засобів на автодорогах Закарпаття не надто замислювалися над тим, скільки вантажу вони везуть на своїх залізних конях. Але період мораторію на перевірки, який тривав увесь цей час, закінчився.

671 просмотр. Обговорити (0)