ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
патрульная служба

патрульная служба

    28 марта 2024 четверг
    Суббота, 18 июля. Перед центральным входом в здание УМВС Закарпатья.

    В Ужгороде и Мукачево вскоре появятся наряды патрульной службы. Об этом глава МВД Украины Арсен Аваков договорился с главой Закарпатской областной государственной администрации Геннадием Москалем - в рамках своего визита в город Ужгород.

     
    Полиция в Украине станет новым лицом правоохранительных органов

    Зарплата патрульных полицейских будет составлять от 8 до 10 тысяч гривен. Об этом заявил в пятницу, 10 апреля, президент Петр Порошенко после презентации Государственной программы реформирования органов внутренних дел в Одесском государственном университете внутренних дел, сообщает пресс-служба главы государства.

     
    Скоро в больших городах Украины появится новая патрульная служба

    В Закарпатье сотрудники патрульной службы станут намного современнее, чем их нынешние коллеги милиционеры. В частности, каждому из них помимо табельного оружия и обмундирования планируют выдать планшеты.


     
    Будет полностью реорганизована ГАИ, и на ее базе будет создана патрульная служба

    В результате реформы Госавтоинспекции (ГАИ), все нынешние сотрудники ГАИ будут уволены. Об этом заявила первый заместитель главы Министерства внутренних дел (МВД) Украины Эка Згуладзе сегодня, 19 января, на брифинге...


     
    Дорога в полицию открыта для всех: и военным, и милиционерам, и студентам

    В следующем году в украинской столице, а затем и во всех остальных городах Украины, исчезнет Госавтоинспекция. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава МВД Арсен Аваков.