ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Соболев

Соболев

    29 марта 2024 пятница
    Убийство сына депутата в Киеве: Заказчиком оказался уроженец России

    Покушение на депутата, в результате которого погиб его трехлетний сын, организовал 25-летний уроженец России, предложивший исполнителю $40 тысяч за убийство.

     
    Бывшие АТОшники, которые застрелили 3-летнего мальчика в Киеве, исчезли из радаров пол года назад

    Подозреваемые в покушении и убийстве сына депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева Андрей Лаврега и Алексей Семенов были бойцами батальона Аратта Украинской добровольческой армии, но полгода назад его покинули.

     
    Расстреляли Range Rover: В Киеве убили 3-летнего сына депутата Соболева

    Джип, во время обстрела которого в центре Киева погиб ребёнок, был арендован известному в прошлом донецкому бизнесмену, вице-мэру Донецка, создателю сети супермаркетов Обжора, а сейчас - депутату Киевсовета от БПП Вячеславу Соболеву.

     
    Толпа людей прорвалась в здание и сорвала заседание Верховной Рады

    Как сообщалось ранее, сегодня, 22 декабря, толпа людей прорвалась в здание Верховной Рады и сорвала заседание. Часть участников митинга в поддержку перевыборов в Кривом Роге зашли в сессионный зал Верховной Рады и требуют принять соответствующее решение.

     
    В поисках нового приюта депутат Соболев отправился в гостиницу

    Нардеп Егор Соболев опубликовал на Facebook пост с жалобой на собственную жену, известную телеведущую Маричку Падалко. Как выяснилось, супруга вынудила его уйти из дома своей резкой критикой в адрес фракции "Самопомощь", которая вылилась в запрет на приглашение в дом ее членов.


     
    Коррупцию по-прежнему продуцирует весь государственный аппарат

    В Украине ведется решительная борьба с коррупцией, скомпрометировавших себя еще при прежней власти чиновников увольняют, но сделать предстоит еще очень много, сказал в интервью Postimees председатель комитета Верховной Рады по борьбе с коррупцией Егор Соболев.

     
    В "Батькивщине" утверждают, что в стране создан второй фронт

    Руководитель фракции "Батькивщина" Сергей Соболев заявил, что распад коалиции и вынужденная отставка Арсения Яценюка свидетельствуют, что внутри страны создан второй фронт...