ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
общественные активисты

общественные активисты

    29 марта 2024 пятница
    Ужгородец попросил прокуратуру работать в максимально открытом режиме

    Сегодня, 27 января, состоялась встреча нового прокурора областного центра с общественными активистами. Несмотря на то, что Иван Зарева буквально только два дня, в должности прокурора города Ужгорода, он предложил общественным активистам встретиться, чтобы обсудить ряд актуальных вопросов о состоянии законности в городе.

     
    Евромайдан Ужгорода представил план действий на будущее

    Сегодня, 20 июня, в Ужгородском пресс-клубе прошла пресс-конференция общественных активистов, представителей Общественного конвента Ужгорода.


    Организаторы Ужгородского ЕвроМайдана рассказали о результатах революции на Закарпатье и представили свой план действий на будущее.

     
    В Мукачево организовали обучение для общественных активистов

    Во время приема граждан в г.Мукачево начальник Управления МВД Украины в Закарпатской области Сергей Шаранич с сельским головой с.Дерцен обсудили возможность предоставления правоохранителями консультации и проведение обучения для членов общественного формирования.


    На днях такая встреча состоялась в с.Дерцен.

     
    Валерий Лунченко на встрече с общественными активистами

    Вчера, 6 мая, глава Закарпатской областной государственной администрации Валерий Лунченко встретился с активистами общественных организаций Закарпатья.