ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
круглосуточное водоснабжение

круглосуточное водоснабжение

    29 марта 2024 пятница
    Ужгородцам на ночь продолжают отключать круглосуточную воду

    На совещании с руководителями коммунальных служб мэр Ужгорода Виктор Погорелов заслушал отчет директора КП «Водоканал» Станислава Карташова, как подается вода в городе в условиях новой системы без графиков, которая должна была заработать еще с 15 сентября.


     
    Ужгородцы в XXI-ом веке купаются в тазике, то ли еще будет...

    С 15 сентября 2015 года в городе Ужгород все-таки будет круглосуточная вода – депутаты Ужгородского горсовета сегодня проголосовали за поддержку КП «Водоканал Ужгород».


    Предприятию выделили дополнительно 3 млн 150 тыс. гривен.

     
    В Ужгороде старым водопроводным трубам уже более 100 лет

    Пробный, тестовый переход на круглосуточное водоснабжение в областном центре Закарпатья КП «Водоканал в г. Ужгород» провел эту субботу, 5 сентября, который показал положительные результаты.


     
    Ужгородцы в тестовом режиме смогуть купаться целую ночь

    С субботы на воскресенье, 5-6 сентября, Ужгород в тестовом режиме переведут на круглосуточное водоснабжение, - отметил во время общественных слушаний директор КП «Водоканал» Станислав Карташов.

     
    За средства Евросоюза можно сделать всё, даже водоснабжение

    10-11 октября 2013 в городе Эгер ( Венгрия ) состоялась международная научно-практическая конференция, которая проходила в рамках евроинтеграции на опыте работы водопроводно - канализационного хозяйства ЗАО «Ниршийгвиз».