ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
зона отчуждения

зона отчуждения

    29 марта 2024 пятница
    Пожар в зоне отчуждения продолжают тушить

    Спасатели продолжают тушить пожар в зоне отчуждения, задействована авиация. По состоянию на утро пятницы площадь пожара не уменьшилась и составляет около 25 га.

    Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

    "По состоянию на 7 ч. 30 июня площадь пожара составляет около 25 га. Тушение пожара продолжается", - говорится в сообщении.

     
    Возле Чернобыльской АЭС нашли кучи мусора со Львова

    На территории зоны отчуждения Чернобыльской АЭС, возле отселенных поселков Бобер и Королевка, местные жители обнаружили девять куч с отходами со Львова, который можно было туда доставить только большими грузовиками.

     
    Зона отчуждения

    В воскресенье, 28 июня, в Чернобыльской зоне загорелась трава и камыш на площади около 130 га. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

     
    В зоне ЧАЭС перевернулась лодка с тремя браконьерами

    В зоне ЧАЭС перевернулась лодка с тремя браконьерами, одного еще ищут, сообщает пресс-служба областной милиции в среду, 15 апреля.

     
    Авария на четвертом энергоблоке ЧАЭС стала огромной трагедией

    За неполные три десятилетия появлялось около двух десятков идей, во что можно было превратить Чернобыльскую АЭС и ее покинутые земли в 30-километровой зоне отчуждения. Единственное решение, которое было доведено до конца – это полная остановка всех реакторов станции.