ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Управление Укртрансинспекции в Закарпатской области

Управление Укртрансинспекции в Закарпатской области

    19 апреля 2024 пятница
    Представители прокуратуры и Укртрансинспекции провели двухдневный рейд

    По статистике больше всего нелегальных пассажирских перевозок в Закарпатской области осуществляется в Тячевском районе. Чтобы проверить неутешительные показатели на практике, представители закарпатской областной прокуратуры и Укртрансинспекции провели двухдневный рейд.

     
    Начальник управления Укртрансинспекции в Закарпатской области Сергей Слободянюк

    C руководителем Управления Укртрансинспекции в Закарпатской области Сергеем Николаевичем Слободянюком мы уже встречались и разговаривали в январе этого года. Тогда мы в общем узнали о целях и направлениях работы данной государственной структуры.

     

    С 28 января 2013 разрешительные документы для осуществления перевозки пассажиров и грузов в международном сообщении будут оформлять и выдавать в двух пунктах выдачи разрешений Укртрансинспекции в Закарпатской области.

    Выдача разрешений будет осуществляться:

     
    Начальник управления Укртрансинспекции в Закарпатской области Сергей Слободянюк

    В прошлом номере газеты "Европа-Центр" и на сайте korzonews.info мы сообщали о вопиющих случаях хамства со стороны водителей, с которыми столкнулись пассажиры маршрутки №7.

     
    С Днем автомобилиста и дорожника!

    Управление Укртрансинспекции в Закарпатской области поздравляет с профессиональным праздником автомобилистов и работников дорожного хозяйства!

    День автомобилиста в Украине традиционно отмечается в последнее воскресенье октября. Он стал всенародным признанием заслуг транспортников в развитии экономики.