ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Блондинки против брюнеток

Блондинки против брюнеток

    29 марта 2024 пятница
    В Ужгороде состоится шоу "Блондинки против брюнеток"

    В областном центре Закарпатья уже пятый раз состоится шоу-проект «Блондинки против брюнеток-5». Об этом сообщили в пресс-службе Творческого центра «StarTime».


     
    "Блондинки против брюнеток 3" в Ужгороде!

    Шоу "Блондинки против брюнеток" - это абсолютно новый развлекательный формат в современном шоу-бизнесе !!! Вечеринка-схватка для обладательниц конкурирующих оттенков волос!

     
    Закарпатским блондинкам придется доказать, что они лучшие

    В Ужгороде состоялся шоу-проект "Блондинки против брюнеток-2". Организаторами к участию в шоу было отобрано 5 пар конкурсанток.


    Представительницы прекрасной половины человечества имели возможность показать зрителям свои прелести, красоту, ну и конечно свой интеллект.

     
    Около Ужгорода состоялось шоу "Блондинки против брюнеток"

    В Ужгородском районе в гостинично-ресторанном комплексе "Камелот" прошел оригинальный конкурс "Блондинки против брюнеток".


    Кроме того, что участники соревновались в интеллектуальных, музыкальных и танцевальных конкурсах, они имели возможность посоревноваться и в настоящих физических конкурсах.

     
    Блондинки против Брюнеток - абсолютно новый формат шоу в Ужгороде

    Уважаемые дамы и господа! Творческий центр "StarTime" ждёт вас 1 августа на шоу "Блондинки против Брюнеток». Шоу заняло достойное место в развлекательной жизни Ужгорода. Желающие понаблюдать за противостоянием красивых женщин с нетерпением ожидают вечеринки.


     
    Блондинки против брюнеток - интеллектуальная битва закарпатских красавиц

    Уникальное в своем роде шоу, яркое и необычное, сочетающее в себе самые лучшие традиции французского варьете, американских женских борцовских клубов и интеллектуальных игр, ждет своих гостей на сцене готельного комплекса "Камелот".


     
    "Блондинки против брюнеток" или битва закарпатских красавиц

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com организаторы конкурса, 25 июля в гостиничном комплексе "Камелот" состоится шоу "Блондинки против брюнеток".