ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
зарубить топором

зарубить топором

    18 апреля 2024 четверг
    В Великом Березном супруг порубал топором свою жену на куски

    Вчера, 15 ноября 2012 года, в милицию обратился житель Перечина с тем, что его 38-летний брат, который живет в Великом Березном убил свою 27-летнюю жену...


    Выездом на место преступления были обнаружены множественные раны на лице и груди погибшей женщины.

     
    В Венгрии мужчина зарубил мечом 4 людей, еще 3 ранил

    Стали известны подробности трагического происшествия в венгерском селе Кульч около Будапешта, где мужчина зарубил мечом четверых человек, еще трое попали в больницу...


    24-летний Юташ Чанад Хорват убил своего отца, брата, деда и бабушку. Он также ранил сестру, мать и одного человека на улице.

     
    В Одессе парочка зарубила таксиста

    В Суворовский райотдел Одессы поступило заявление о том, что на улице Озерная горит автомобиль Ford. В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что 21 июля в милицию обратилась 32-летняя женщина с заявлением, что ее 34-летний муж Вячеслав, который занимается частным извозом, пропал.


     
    В Закарпатье гость едва не зарубил хозяина дома топором

    Незваный гость - хуже татарина. В правдивости этих слов имел печальную возможность убедиться 22-летний житель города Хуст Закарпатской области.


     
    На Хмельниччине мужик получил топором в голову за женщину

    Чего только не придет в пьяную голову. Сильно выпившие люди теряют адекватное восприятие мира – и нередко попадают в жесткий переплет. К примеру, один из жителей Хмельницкой области спьяну решил, что раз уж он пьет с супружеской парой и одинок, то вполне можно потребовать секса от женщины, а ее гражданский муж – не в счет.

     
    На Донбассе тяжелоатлетка зверски убила своего парня

    Женщины намного реже, чем мужчины совершают убийства. И, даже когда это происходит, чаще всего это бытовые конфликты. Именно такой случай произошел в поселке Землянки... (ФОТО НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ)