ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
котельные

котельные

    16 апреля 2024 вторник
    Золочев отказался от закупок газа, переведя котельные на дрова

    Жители города Золочева на западе Украины решили топить дома и школы дровами, чтобы не покупать дорогостоящий российский газ. За зиму город с населением 25 тысяч человек, по подсчетам администрации, сэкономит около полумиллиона долларов.


     
    В Ужгороде опять вспомнили о вывесках

    Сейчас свое лицо в Ужгороде меняет сеть спортивных магазинов. Представителям городского совета удалось договориться с центральным офисом фирмы, которая с пониманием отнеслась к требованиям и согласились заменить свои вывески...



     
    Госгорпромнадзор выявил 185 нарушений в работе всех котелен на Закарпатье

    В течение января-февраля специалисты Территориального управления Госгорпромнадзора в Закарпатской области проводили проверки котельных школьных и дошкольных учреждений всех без исключения районов области по соблюдению требований безопасности при эксплуатации котлов.


     
    Ужгород поменял центральное отопление на индивидуальные котельные

    Сегодня на внеочередной сессии Ужгородского городского совета депутаты утвердили рабочее решение о финансировании газопроводов до модульных котельных. Благодаря этому можно, наконец, завершить работу по оформлению проектной документации.


     
    В этом году Ужгород впервые встречает холода без централизованного отопления

    Ужгородский мэр Виктор Погорелов сегодня объехал с проверкой котельные, которые будут обеспечивать теплоснабжение городских образовательных учреждений и подчеркнул - город готовится к зиме согласно плану.


     
    В Ужгороде отопительный сезон начнут 25 октября

    В пятницу, 14 октября, в рамках рабочей поездки первый заместитель председателя Закарпатской ОГА Иван Бушко проверял готовность бюджетных учреждений к началу отопительного сезона. В Ужгороде его торжественно объявят 25 октября!


     
    В Ужгороде не будут расти долги за газ, но будут резко увеличиваться за свет

    Отопление в городе Ужгород будет автономным, для бюджетных и социальных учреждений будут строиться модульные котельные за счет бюджета и лизинга. Но это ещё не все...


     
    В Раховской больнице баллоны с кислородом вынесли за пределы здания

    Жизнеобеспечение Закарпатской области в условиях сильных морозов, оплата за потребленный газ, чтобы краяне получали его в достаточном количестве, инвентаризация медучреждений, где используются кислородные баллоны, и обеспечение всех мер безопасности - эти вопросы рассматривались на совещании, которое состоялось в Ужгороде с руководителями районо