ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Принц

Принц

    28 марта 2024 четверг
    Для реализации наказания был издан королевский указ

    В Саудовской Аравии привели в исполнение приговор в виде смертной казни по отношению к принцу Турки бин Сауд аль-Кабира.

    Об этом сообщило министерство внутренних дел страны. Принц 3 года назад был признан судом виновным в убийстве молодого человека во время групповой драки на окраине Эр-Рияда.

     
    Принц сошел с трапа самолета в приспущенных джинсах, сандалиях и коротком топе

    63-летний мужчина сошел с трапа самолета в приспущенных джинсах, сандалиях и коротком топе, обнажившим множество разноцветных татуировок. Образ дополнил белый пудель.

     
    Беатриса Лазорко и Артем Врабель стали Принцем и Принцессой Ужгорода - 2010

    Вчера, 21 апреля, в Закарпатском облмуздрамтеатре прошел конкурс красоты "Принц и Принцесса". Жюри, в которое входили известные люди в сферах искусства и культуры, вынесло свой вердикт...


     
    Ужгород. Людмила Рошко и Андрей Гинцяк - участники конкурса

    Как стало известно UA-Reporter.com, в областном центре Закарпатья, городе Ужгород, состоится II городской конкурс красоты "Принц и Принцесса Ужгорода".


    Красоты много не бывает.

     
    Вор в законе Паат Чхартишвили. Кадр видеозаписи с сайта "Прайм Крайм"

    Сотрудники правоохранительных органов Украины задержали грузинского вора в законе Паату Чхартишвили, известного также под кличкой Принц. Об этом сообщает пресс-служба главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины.