ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Сергей Давыдов

Сергей Давыдов

    19 апреля 2024 пятница
    Сергей Давыдов положительно оценивает период своей работы с Игорем Гамулой

    Сергей Давыдов, который сейчас выступает за "Металлист", очень положительно оценивает период своей работы с Игорем Гамулой в "Закарпатье".

     
    В атаке — форвард ФК "Закарпатье" Сергей Давыдов

    В этом сезоне звание лучшего голеадора «Закарпатье» удерживает Сергей Давыдов: на счету форварда три забитых мяча, два из которых влетели в ворота киевских команд - «Арсенала» и «Оболони». Увидим ли фамилию Сергея в списке героев матча с киевским «Динамо»? Ответ на этот и другие вопросы мы узнавали у нападающего накануне сегодняшней «битвы».

     
    Сергей Давыдов возглавил список лучших игроков ужгородского ФК Закарпатье

    По результатам опроса болельщиков на официальном сайте ФК "Закарпатье" Сергея Давыдова выбрали лучшим игроком команды в первой части футбольного сезона 2009/2010.


    Среди почти трехсот голосов форварда поддержали 16,3 процента респондентов.

     
    Сергей Давыдов - лучший футболист ФК "Закарпатья"

    Форвард ужгородского ФК "Закарпатья" Сергей Давыдов стал четвертым в рейтинге лучших футболистов украинской премьер-лиги.

     
    Сергей Давыдов: "Хотим и дальше обыгрывать столичные команды"

    Героем № 1 ужгородского ФК "Закарпатье" в последнем поединке против "Арсенала" болельщики и журналисты безоговорочно признали Сергея Давыдова.



    Еще бы, кроме гола в первом тайме активность именно этого форварда привела к назначению рокового одиннадцати-метрового в ворота киевлян в концовке встречи.