ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Монако

Монако

    29 марта 2024 пятница
    Бэтмен — украинец?: Эффектный суперкар вызвал ажиотаж у избалованной публики Монако

    Легендарный бэтмобиль, на котором в культовом фильме разъезжал супергерой в костюме летучей мыши, неожиданно засветился на улицах Монако.

     
    Ужгородская "Говерла" просматривает форварда Монако

    Ужгородская "Говерла" в ближайшее время может усилиться 24-летним нападающим Монако Фредериком Нимани. Этого игрока заметили на тренировке команды.


    Эту информацию частично подтвердил 14 января и вице-президент ФК "Говерла" Александр Шуфрич.

     
    Валерия Левитина устроила себе добровольную голодовку

    В погоне за красотой и стройной фигурой Валерия Левитина в свое время устроила добровольную голодовку. Теперь женщина в свои 39 лет выглядит как мумия и весит всего 25 кг. Мама называет Валерию живым трупом.


    Строжайшая диета обрела тяжелые последствия:

     
    Формула-1. Гран При Монако: Уэббер - Феттель - Кубица

    Почти во всех гонках поддержки, прошедших в этот уик-энд в Монако, победа доставалась гонщику, стартовавшему с поула. За редким исключением пилоты, стартовавшие с первых рядов, сохраняли позиции и на финише – от эффективного старта в Монако зависит очень многое...


     
    Лободу выдали замуж

    На прошлых выходных Светлана Лобода поехала на работу в Монако, где в старинном замке отмечали свадьбу российские олигархи. Ведущей вечера была Ксения Собчак, приглашенными артистами - Николай Басков, Филипп Киркоров, а на закуску - Светлана Лобода.

     
    Роскошные автомобили с украинскими номерами в Монако

    Блестит лазурное море, на волнах покачиваются белоснежные яхты. Это – гавань княжества Монако, самого роскошного места на планете, где живут и отдыхают миллиардеры и знаменитости...

    Судя по роскошным автомобилям на украинских номерах, сфотографированным в Монако, в нашей стране кризиса нет.

     
    Украинским VIP-персонам устроили королевскую свадьбу

    В Монако открылись Дни Украины в Европе: церемония открытия и благотворительный бал прошли во всемирно известном зале La Salle Empire (Hоtel de Paris в Монте-Карло), где в 1956 году прошла свадебная церемония голливудской иконы Грейс Келли и принца Монако - Райнера.

     
    Роскошный отдых министра Юрия Павленко в Монако

    Блестит лазурное море, на волнах покачиваются белоснежные яхты. Это – гавань княжества Монако, самого роскошного места на планете, где живут и отдыхают миллиардеры и знаменитости.

     
    Аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси

    В Монако вручен приз лучшему клубному футболисту года по версии Европейского футбольного союза.

    Аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим клубным футболистом года по версии Европейского футбольного союза (УЕФА)

     
    "Динамо" узнало своих соперников в Лиге чемпионов

    Сегодня в Монако проходит жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов-2009/2010. Своих соперников по группе узнал и украинский чемпион.


    Группа A


    "Бавария"

    "Ювентус"

    "Бордо"

    "Маккаби" Х

     
    Суперкубок УЕФА - 28 августа

    Участники матча за Суперкубок УЕФА каталонский и донецкий клубы объявили о деталях проведения дней открытых дверей перед матчем.

     
    Какая из династий Европі самая старая?

    ...Когда едешь по карнизу, нависающему над бухтой Ангелов, по дороге от божественной Ниццы в сторону Ментона, где под огромной горой «Ажель» и ее подругой, пятисотметровой «Собачьей головой», раскинулось княжество Монако, на подьезде к Вильфраншу натыкаешься на невысокий обелиск справа от шоссе.