ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
рыбаки

рыбаки

    16 апреля 2024 вторник
    В Закарпатье прохожие наблюдали ужасную картину на Латорице

    Шокирующие фото и видео обнародовал Мирослав медведь, который и зафиксировал гибель рыбы. Сегодня утром на реке Латорица, в пределах между замком Паланок и с. Новое Давыдково в Мукачевском районе, рыбаки обнаружили массовую гибель рыбы.

     
    Медведь бродит в глухих местах

    Вчера, 3 мая, на берегу реки Тиса возле города Виноградово местные рыбаки наткнулись, как они утверждают, на следы молодого медведя.

    Фото предоставил житель Виноградово Василий Танчинец, который рыбачил на реке Тиса, в отдаленном от людей месте, среди местных знакомо под названием "8 березня", или "колхозное".

     
    У них нет интернета, они не знают, что такое секс-игрушка

    Индонезийская полиция конфисковала в отдаленном поселке секс-игрушку - после того, как местные жители и некоторые пользователи соцсетей ошибочно приняли ее за "ангела".

    Рыбак нашел плававшую в море куклу возле островов Бангай в провинции Сулавеси в марте.

     
    Самый большой улов ужгородских рыбаков завесил на 13 кг 640 грамм

    Рыбалка для одних отдых, а для других – профессиональное занятие. Полезное с приятным совместили рыбаки из Западной Украины на чемпионате мира по ловле карпа в Испании – и попали в десятку лучших в мире! Среди них и ужгородские рыбаки.


     
    Закарпатские рыбаки словили на чемпионате карпа весом 14,2 кг

    С 6 по 9 сентября 2012 г. на водоеме "Каменка" (Днепропетровская область) состоялась финальная часть нынешнего чемпионата Украины по спортивной ловле карпа, который организовала Федерация Рыболовного Спорта Украины.


     
    В Закарпатье лучшей признали уху венгерской команды

    У кого уха лучшая? На Закарпатье 11 команд поваров два дня соревновались в умении приготовить уху. Каждая команда работала в отдельной палатке - там чистили и варили рыбу...


    Лучшей признали уху венгерской команды.

     
    На Закарпатье саперы обезвредили 5 артиллерийских снарядов и 2 минометные мины

    Житель села Ясиня Раховского района на Закарпатье пошел в обеденное время на рыбалку на реку Черная Тиса. Идя по берегу реки с удочкой, рыбак неожиданно обнаружил в воде подозрительные предметы...


    Как выяснилось, две ржавые минометные мины времен Второй мировой войны.

     
    В Черновицкой области жестоко избили четырех рыбаков

    Четыре гражданина, которые были избиты в Черновицкой области, пропали. Об этом сообщил заместитель руководителя Черновицкой облорганизации "Батькивщины" Василий Мельник.


    По его словам, двое из четырех пострадавших исчезли из областной больницы, двое - со своих мест проживания.

     
    Ужгородские рыбаки выловили в Уже бочку пива

    Просто фантастическая история произошла сегодня в Ужгороде. Рыбаки выловили из реки Уж в районе подвесного моста в Комсомольском парке бочку (кег) пива "Старопрамен".

     
    В Ужгороде в рыбацком конкурсе приняли участие 30 рыбаков

    Вчера, 11 июля, с 6:00 утра начались первые шестичасовые рыболовные соревнования, которые состоялись в центре Ужгорода на реке Уж под патронатом Закарпатской областной организации Партии промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ).


     
    В Великом Березном состоялась конференция районного совета УООР

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Великоберезнянской райгосадминистрации, в поселке Великий Березный состоялась отчетно-выборная конференция районного совета Украинского общества охотников и рыболовов.

     
    Закон ужесточил уголовную ответственность за массовое уничтожение рыбы

    Cегодня официально опубликован и вступает в силу закон, ужесточающий уголовную ответственность за массовое уничтожение рыбы.

     
    На Азове спасли троих рыбаков

    В Азовском море спасены трое рыбаков из города Бердянск Запорожской области. Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, рыбаки 1 января в 07:00 на моторной лодке несанкционированно вышли в море и не вернулись на протяжении дня. Их родственники забили тревогу.

     
    Причиной бойни у озера Таватуй стал сломанный забор

    Сторож базы отдыха "Геолог" расстрелял 2 рыбаков на берегу Таватуя из-за сломанного забора.
    Несколько поврежденных досок обернулись для одного из мужчин комой и тяжелыми ранениями для другого. Оба пострадавших госпитализированы в больницу Новоуральска.

     
    На реке Уж сеткой ловили рыбу

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Украины Закарпатской области, сотрудники рыбоохраны возле моста на реке Уж задержали рыбаков...

    Об этом уже говорили неоднократно: вылов рыбы сетями на реках запрещен, и за браконьерство множество раз граждан наказывали по административной ответственности.