ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Рубен Гомес

Рубен Гомес

    19 апреля 2024 пятница
    В Ужгороде может появиться японец Ясухиро Като

    Новый контракт с "Таврией" подписал 28-летний аргентинский полузащитник Рубен Гомес из кипрского АЕКа. Рубен также известный по выступлениям за украинские команды: "Металлург" (Донецк), "Сталь" (Алчевск), "Заря" и "Закарпатье".


    Рубеном также интересовался болгарский "Литекс", но игрок выбрал "Таврию".

     
    Рубен Гомес покидает Ужгород

    Полузащитник ФК "Закарпатье" Рубен Гомес продолжит свою карьеру в составе новичка высшего дивизиона чемпионата Кипра - клубе АЕК (Ларнака).


     
    Рубен Гомес - лучший футболист ФК "Закарпатье"

    Сразу после завершения премьер-лиги ФК «Закарпатье», на своем сайте открыл опрос, где болельщики смогли определить лучшего игрока ужгородского клуба в сезоне 2009/2010.


    На это предложение откликнулось около тысячи поклонников футбола. Итак, пришло время объявить имя долгожданного триумфатора.

     
    Рубен Гомес получил травму, но еще надеется выйти на поле в Днепропетровске

    Ужгородский ФК "Закарпатье" продолжает подготовку к встрече с днепропетровским "Днепром" в режиме одно- и двухразовых тренировок.


    Все футболисты, кроме Рубена Гомеса, который получил травму еще в матче с "Динамо", занимаются в общей группе.


     
    "Закарпатье" примет киевлян на "Авангарде"

    Гомес: «На Динамо предстоит непростой матч с нами». Полузащитник «Закарпатье» Рубен Гомес - о предстоящей игре со столичным «Динамо».


    Выездная ничья со столичным «Арсеналом» вплотную приблизила ужгородское «Закарпатье» к одному из конкурентов в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге луганской «Зари».

     
    Рубен Гомес, полузащитник ФК Закарпатье

    Несмотря на поражение в Харькове от местного «Металлиста» ужгородская команда на поле показала бойцовский характер. Закарпатские игроки на равных соревновались с именитыми харьковчанами, а в конце игры создали небольшую интригу, отквитав один гол.


     
    Полузащитник Рубен Гомес и нападающий Сергей Рыжих

    В период летнего трансферной окна ужгородское «Закарпатье» продолжает укреплять свои редуты - вчера был подписан контракт с 25-летним аргентинским полузащитником Рубеном Гомесом.

    Футболист хорошо известный украинскому болельщику по выступлениям в донецком «Металурге», луганской «Заре» и Алчевской «Стали».

     
    29 июля ФК "Закарпатье" подписа 25-летнего аргентинского полузащитника Рубена Гомеса

    В период летнего трансферной окна ужгородское «Закарпатье» продолжает укреплять свои редуты - вчера, 29 июля, был подписан контракт с 25-летним аргентинским полузащитником Рубеном Гомес.

     
    Закарпатцы собираются дозаявить 25-летнего арген­тинского полузащитника Рубе­на Гомеса

    Неудачный старт ужго­родского «Закарпатья» в чемпионате Украины обязывает команду укреплять ряды. Закарпатцы собираются дозаявить 25-летнего арген­тинского полузащитника Рубе­на Гомеса, ранее выступавше­го за донецкий «Металлург», бельгий­ский «Мехелен», луганскую «Зарю» и алчевскую «Сталь», сообщает «Команда».