ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Василий Иванчо

Василий Иванчо

    24 апреля 2024 среда
    Главный налоговик Закарпатья Василий Иванчо подал в отставку

    Сегодня, 24 февраля, Василий Иванчо написал заявление на увольнение с должности начальника Главного управления Миндоходов в Закарпатской области.


    Такое решение обусловлено тем, чтобы не допустить напряжения ситуации вокруг деятельности территориальных органов Миндоходов в Закарпатской области.

     
    Ужгородские активисты «посетили» областную налоговую...

    После Ужгородской мэрии активисты направились к областной налоговой по ул. Волошина. Их требования: прекратить давление на предпринимателей, присягнуть народу и дать активистам доступ к проверке документов.

     
    Налоговая Ужгорода подозрительно себя ведет на "Золотой горе"

    В эти минуты в Ужгороде начинается встреча представителей региональных органов Миндоходов с крупнейшими субъектами края из тех, которые работают в сфере экспорта-импорта.


     
    Таможенный кодекс необходимо адаптировать с правилами ЕС!

    После подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС наибольшие изменения (по работе Министерства доходов и сборов) коснутся направлении работы таможен. Таможенный кодекс необходимо адаптировать с правилами ЕС.


     
    Начальник Главного управления Миндоходов в Закарпатской области Василий Иванчо

    В редакцию UA-Reporter.com пришло письмо с поздравлением начальника ГУ Миндоходов Закарпатской области Василия Иванчо с Днем предпринимателя.


    Уважаемые предприниматели Закарпатского края!


    Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника!

     
    Бизнесменов в Закарпатье пока хватает, - еще не всех истребили

    По состоянию на 1 июля 2013 года количество налогоплательщиков в Закарпатской области, юридических и физических лиц, составляет 88090 субъектов.


     
    Начальник главного управления Миндоходов в Закарпатье Василий Иванчо

    Сегодня, 16 июля 2013 года, начальник главного управления Миндоходов в Закарпатской области Василий Иванчо рассказал журналистам о том, как произошла реорганизация структур таможни и налоговой, а также подвел некоторые итоги полугодия...


     
    Василий Иванчо, начальник Главного управления Миндоходов в Закарпатье

    Вниманию представителей СМИ!
    Завтра, 16 июля, начальник Главного управления Миндоходов в Закарпатской области Василий Иванчо проведет пресс-конференцию на тему: «Итоги I-полугодия, стратегия и перспективные направления работы».


     
    "Зона особого внимания" объединит налоговиков и таможенников

    Как сообщалось ранее, Государственные налоговая и таможенная службы Украины объединены в единый орган, который теперь называется Министерство доходов и сборов Украины.


    Объединение двух таких важных государственных служб в единое целое – процесс не простой и не «однодневный».

     
    Василий Иванчо, начальник Главного управления Миндоходов в Закарпатье

    Приказом Министерства доходов и сборов Украины от 4 июня 2013 начальником Главного управления Миндоходов в Закарпатской области был назначен Иванчо Василий Васильевич.


    О этом сообщили в пресс-службе Главного управления Миндоходов в Закарпатской области.

     
    Управление Миндоходов и сборов в Закарпатье

    На Закарпатье назначили сегодня новых руководителей территориальных органов Министерства доходов и сборов.


    Приказами Министерства доходов и сборов Украины от 23 апреля 2013 назначены:

    Иванчо Василий - и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Закарпатской области;

     

    В ближайшее время ожидаются серьезные изменения в работе двух самых влиятельных областных структур Закарпатья – налоговой, во главе с Василием Иванчо, и таможни во главе с Александром Похилько.

     
    В Закарпатье реорганизуют всех налоговиков и таможенников

    Как уже сообщалось ранее, стали известны некоторые нововведения по реорганизации налоговой и таможенной службы Закарпатья. Интересно, что эти нововведения касаются и Налоговой милиции и Таможенной службы Украины...


     
    Василий Иванчо: налоговики предлагают новые сервисы налогоплательщикам

    Налоговики Закарпатской области предлагают новые сервисы налогоплательщикам. Об этом рассказал председатель ГНС в Закарпатской области Василий Иванчо во время передачи «Зона особого внимания» в эфире ЗОДТРК «Тиса-1».


     
    Наибольшие объемы инвестиций привлечены в Ужгородский район

    Главный налоговик Закарпатья встретился с представителями предприятий с иностранными инвестициями. На встречу, состоявшуюся накануне в Ужгороде, были приглашены представители предприятий с иностранными инвестициями.


    Участие в мероприятии приняли более сотни руководителей и бухгалтеров предприятий.

     
    Василий Иванчо на встрече с предпринимателями Закарпатья

    Активность предпринимателей и руководителей предприятий отметил руководитель налоговой службы Закарпатья Василий Иванчо во время встречи с представителями бизнеса Мукачевского района...


    Ведь за бесплатными электронными ключами обратилось уже 70 субъектов Мукачево и Мукачевского района.

     
    На канале "Тиса-1" Василий Иванчо в "зоне особого внимания"

    В среду вечером телеканал "Тиса-1" показал очередную тематическую передачу "В зоне особого внимания". На этот раз редактор программы Татьяна Вашаргели пригласила в студию главу Государственной налоговой службы в Закарпатской области Василия Иванчо.


     
    Василий Иванчо

    Главный налоговик Закарпатской области утверждает, что времена, когда служба выполняла чисто фискальные, есть контрольно-проверочные функции, уже в прошлом, сегодня налоговики ориентированы на неконфликтные методы работы.

    – Что же это за методы такие, Василий Васильевич?

     
    Василий Иванчо и Евгений Приндак проведут пресс-конференцию

    Во вторник, 31 января, в головном офисе Государственной налоговой службы в Закарпатской области состоится пресс-конференция председателя ГНС в области Василия Иванчо и первого заместителя председателя - начальника управления налоговой милиции Евгения Приндака.

     
    Иван Романов поздравил Василия Иванчо с новой должностью

    Руководителя закарпатских налоговиков Василия Иванчо в качестве уже Председателя Государственной налоговой службы в Закарпатской области представил сегодня руководящему составу ГНА в Закарпатской области и начальникам налоговых инспекций Директор информационно-справочного департамента ГНС ​​Украины Иван Романов.


     
    Закарпатскую ГНА реорганизуют и переименуют в "службу"

    Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 21.09.11р. № 981 на Закарпатье начата реорганизация органов государственной налоговой службы...


     
    В Ужгороде казино и ночные клубы - это не территория налоговиков!

    С начала года налоговики в Закарпатской области разоблачили только два конвертационных центра. Последний - в апреле в Мукачевском районе....


    Об этом сообщил главный налоговик Закарпатья Василий Иванчо, отвечая на вопрос чат-интервью на Мукачево.net.

     
    В Греции погиб Василий Иванчо

    Заместитель председателя Мукачевской государственной налоговой инспекции утонул, спасая ребенка...



    На одном из курортов Греции в минувшее воскресенье, 26 июня, утонул заместитель председателя Мукачевской ГНИ Василий Иванчо. Говорят, мужчина пытался спасти от волны своего сына.

     
    На Закарпатье 295 000 трудоспособных получают официальную зарплату

    Из 475 тысяч закарпатцев трудоспособного возраста только 295 тысяч официально получают заработную плату. Остальные это те, кто либо не получает заработную плату (безработные), или получает ее в конверте (работа за деньги).


    Об этом сообщил журналистам председатель ГНА в Закарпатской области Василий Иванчо.

     
    В Ужгороде налоговики только провели обыск в офисе "Дастора"

    По словам председателя ГНА в Закарпатской области Василия Иванчо, обыск в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Ужгорода осуществлялся согласно всем требованиям законодательства, а шумные заголовки отдельных СМИ не соответствуют тому, что происходило в действительности.


     
    Василий Иванчо, глава ГНА Закарпатской области

    По информации ГНА в Закарпатской области, главный налоговик края Василий Иванчо подчеркнул, что борьба с выплатой зарплаты «в конвертах» или ниже установленного законодательством уровня является сегодня главной в работе налоговой службы.


     
    В.Иванчо пытается ускорить вливание капитала в экономику Закарпатья

    С начала 2011 года на Закарпатье экспортерам возместили 112,8 млн. грн. НДС. Об этом сообщил председатель ГНА в Закарпатской области Василий Иванчо.


     
    В Закарпатье на сегодня возмещено 85,5 млн. грн. НДС вместо 72,5 млн. грн.

    Как сообщает председатель ГНА в Закарпатской области Василий ИВАНЧО, в январе-марте 2011 плательщиками НДС в области заявлено к возмещению 72,5 млн. грн. НДС, что больше по сравнению с I кварталом 2010 года на 14,3 млн. грн.


     
    Поздравляем с днем рождения!

    Не забудьте поздравить с Днем рождения!


    Иванчо Василий Васильевич - председатель государственной налоговой администрации в Закарпатской области.



    Русин Иван Михайлович - заместитель прокурора Закарпатской области.

     
    В Ужгороде состоялась коллегия Закарпатской ГНА

    Как сообщили корреспондентам UA-Reporter.com в отделе массово-разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Закарпатской области, накануне, 22 июля 2010, в Ужгороде под председательством руководителя налоговиков края Василия Иванчо состоялось заседание Коллегии Государственной налоговой администрации в Закарпатской области.

     

    Страницы