ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

контроль

Сьогодні в Ужгород з робочим візитом завітав Голова Державної служби України з безпеки на транспорті Михайло Ноняк.
167 просмотров. Обговорити (0)

При цьому чиновники трохи розвантажили фінансистів

584 просмотра. Обговорити (0)
Загрузка...

Правительство Венгрии решило временно приостановить применения правил ЕС о систематических проверках на своих границах. Об этом сообщил Карой Контрат, заместитель парламентского комитета Министерства внутренних дел страны.

2177 просмотров. Обсудить (0)

Напоминаем, что с начала апреля в Государственной пограничной службе Украины стартовала совместная специальная операция «Граница-2017».

715 просмотров. Обсудить (0)

В Україні планується налагодити більш ретельний контроль за обліком і споживанням газу.
У Верховній Раді зареєстровано законопроект, який передбачає створення єдиної бази абонентів які споживають природний газ.

651 просмотр. Обговорити (0)

Украина начала совместную с Евросоюзом операцию по контролю границы, которая охватит 15 приграничных областей и Киев. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины на странице в Facebook.

645 просмотров. Обсудить (0)

З 1 квітня країни-члени ЄС перевіряють всіх осіб при перетині зовнішніх кордонів у напрямку в’їзду та виїзду, навіть включаючи тих, що мають право вільного пересування.

315 просмотров. Обговорити (0)

Ще якихось десять років тому інтернет здавався царством абсолютної свободи. Так, звичайно, за зовсім нездорові речі, на зразок торгівлі органами або snuff-movie, завжди переслідували і карали за законом. Але в цілому висловлення своєї думки з будь-яких питань і анонімність довгий час були фундаментом інтернет-спілкування.

205 просмотров. Обговорити (0)

Национальный банк готовит финансистов к тотальному контролю за деньгами населения и предприятий. Такие меры предусмотрены в одном из условий для подписания соглашения о безвизовом режиме между Украиной и ЕС.

577 просмотров. Обсудить (0)

Порядок складання Звіту про контрольовані операції визначено наказом Міністерства фінансів України від 18.01.2016 № 8 «Про затвердження форми та Порядку складання Звіту про контрольовані операції» (далі – Порядок).

314 просмотров. Обговорити (0)

Кабмин планирует обозначить на местности границу между Украиной и Россией и придумать, как вернуть контроль украинских пограничников над некотролируемыми участками

619 просмотров. Обсудить (0)

У березні цього року Геннадій Москаль ініціював будівництво дороги з ґрунтовим покриттям між селами Німецька Мокра (Тячівський район) та Колочава (Міжгірський район).

295 просмотров. Обговорити (0)

Ліквідатором ТОВ Закарпатполіметали Вищий господарський суд визначив незалежного арбітражного керуючого ГК Українські поліметали.

326 просмотров. Обговорити (0)

На территории Закарпатской области из-за повышенной преступности и активизации радикалов с 18 января введут стационарные посты при въезде в регион. Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

5848 просмотров. Обсудить (38)
Вчера, 17 декабря 2015 года, Саммит ЕС поддержал ужесточение норм Шенгена по контролю на границах. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд по итогам первого дня встречи.
859 просмотров. Обсудить (0)

Прикордонники Мостиського загону виявили громадянина України, який намагався перетнути державний кордон з угорським паспортом, виданим на чужі установчі дані.

472 просмотра. Обговорити (0)

З метою захисту митних інтересів та підтримання митної безпеки України в умовах ймовірної терористичної загрози миру та стабільності в державі посилено митний контроль в пунктах пропуску через державний кордон України.

Відповідне розпорядження підписав Голова Державної фіскальної служби Роман Насіров.

244 просмотра. Обговорити (0)

У вівторок, 26 травня, керівник області зустрівся з президією Громадської ради при Закарпатській ОДА для того, аби обговорити співпрацю та основні проблеми в краї. Питань до очільника області в активістів було чимало.

385 просмотров. Обговорити (0)

Петро Порошенко підписав Указ № 84/2015 "Про посилення контролю за діяльністю Збройних Сил України та інших військових формувань".

431 просмотр. Обговорити (0)

В «Укр- трансинспекции» подготовлен проект распоряжения, согласно которому будет возобновлен габаритно-весовой контроль транспортных средств, что должно снизить аварийность на дорогах.

622 просмотра. Обсудить (0)

Новые законодательные лазейки в Украине могут сыграть на руку «карманным» фирмам на территории Закарпатской области, предлагающим «решить вопрос с таможней»: грузы, которые будут растамаживаться под их патронатом, вообще избавят от контроля.

924 просмотра. Обсудить (0)

По всей стране таможня начала более внимательно осматривать автомобили. Особенно ужесточенный режим коснется транспортных средств личного пользования иностранцев-резидентов Украины...

3335 просмотров. Обсудить (14)

Про необхідність здійснення міською владою Ужгорода контролю пасажирських перевезень, а саме – контролю виконання перевізниками договорів, говорилося і писалося вже немало.

648 просмотров. Обговорити (0)

Как сообщил заместитель Ужгородского городского главы Ярослав Шафарь, маршрутки в областном центре получили шанс стать цивилизованными, а городские власти - контролировать процесс перевозок. В Ужгороде состоялся конкурс на определение предприятия, которое будет предоставлять эти услуги.

1239 просмотров. Обсудить (3)

На повестку дня совещания в Закарпатском облсовете с участием председателей районных советов и городских глав вынесен ряд актуальных социальных вопросов. Среди них - вопрос незаконной деятельности учреждений , предоставляющих услуги в сфере игорного бизнеса.

1083 просмотра. Обсудить (4)

Более 36 миллиардов гривен потратили украинцы в прошлом году на лекарства. Всего в стране зарегистрировано более 13 тысяч медпрепаратов. Причем импортных лекарств на рынке втрое больше, чем отечественных. Хотя, по утверждению специалистов, наши производители не уступают качеством зарубежным фармацевтическим компаниям.

1085 просмотров. Обсудить (0)

Украинское правительство оптимизирует систему государственного рыночного надзора над непищевой продукцией.

674 просмотра. Обсудить (0)

Министерство доходов и сборов определило нормы по времени для проверки товаров и транспортных средств в пунктах пропуска. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

1440 просмотров. Обсудить (0)