ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
пожар дома

пожар дома

    18 апреля 2024 четверг
    После спора с племянником житель Закарпатья поджег собственный дом

    В эти выходные в селе Угля Тячевского района Закарпатской области 45-летний сезонный рабочий после хмельной ссоры с племянником поджег собственный жилой дом...


    Сообщение о возгорании поступило в пожарно-спасательную службу Тячевщины около 22 часов.

     
    В селе Вонигово загорелся дом из-за нарушения техники безопасности

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, из-за нарушений собственной безопасности житель села едва не сжег собственный дом.


    В воскресенье вечером, хорошо подложив дров в печку, 40-летний житель с. Вонигово Тячевского района ушел из дома.

     
    В Терново во время пожара сгорел человек

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в Тячевском районе из-за курения в постели сгорел жилой дом со своим владельцем.


     
    В Тячевском районе огонь полностью уничтожил сельский жилой дом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, из-за короткого замыкания электросети в Тячевском районе сгорел дом и пострадали люди...


     
    Внук поджег дом своего дедушки в селе Тячевка на Закарпатье

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в Тячевском районе маленький ребенок поджег надворную постройку 75-летнего жителя села Тячевка.


     
    Два закарпатца заживо сгорели в доме из-за курения в постели

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в течение двух суток плохая привычка курить в постели унесла жизни двух закарпатцев...


    Утром шестого апреля из-за неосторожности при курении в постели сгорел жилой дом 62-летнего жителя с.Яноши, что на Береговщине.

     
    В Виноградовском районе МЧСники потушили пожар в доме

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в Виноградовском районе во время пожара дома травмировалась однолетняя девочка.


     

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, из-за неисправностей в печном отоплении в области горели четыре жилых дома...


     
    В Виноградове МЧС не успел спасти квартиру от огня

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в Виноградове горела квартира...


    В размере 80 тыс. гривен убытков нанес пожар в квартире 61-летней жительницы города Виноградов.


     
    В селе Синевир МЧСники потушили пожар дома

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в Межгорском районе из-за неисправного печного отопления горел жилой дом..


     
    В Ужгороде МЧСники откачивают воду из подвалов

    Как сообщает читатель UA-Reporter.com, в Ужгороде две многоэтажки на улице Докучаева могли взлететь в воздух. Но не успели. Помогла чистая случайность. Один из жителей дома заглянул в подвал и увидев затопление под электрощитовую, немедленно позвонил в ужгородский "Энергонадзор". Электричество в двух домах отключили сразу...

     
    В Вышково едва не сгорел жилой дом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в Хустском районе загорелся жилой дом...


    Из-за нарушения правил монтажа электросети в пгт Вышково Хустского района загорелся жилой дом 30-летней местной жительницы.


     
    В Хусте из-за сигареты горела многоэтажка

    Под утро, 3 февраля, за неосторожности во время курения владельца, горела квартира в одной из хустских многоэтажек.


     
    В Раховском районе сгорел жилой дом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в селе Розтоки Раховского района сгорел жилой дом.


     
    В Раховском районе сгорел жилой дом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в Великом Бычкове Раховского района из-за пожара семья осталась без крыши над головой.


     

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в МЧС Закарпатской области, за минувшие сутки на Закарпатье произошло 2 пожара, материальные потери от которых составили 18 тысяч гривен.


     
    Мукачевец сгорел в своей квартире

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в городе Мукачево во время пожара погиб человек.


     
    За сутки в Закарпатье сгорели 2 жилых дома

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в течение суток, 27-го января, по разным причинам на территории области сгорели два жилых дома.


    Сообщение о первом возгорании жилого дома в селе Великие Береги поступило к береговским спасателям около 5-и часов утра.

     
    Закарпатские МЧСники потушили три пожара

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, из-за короткого замыкания электросети за сутки на Закарпатье горели 1 жилой дом и 2 надворных сооружения.


     
    В селе Турья Пасека горел жилой дом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в Перечинском район горел жилой дом...


    В обеденное время в селе Турья Пасека из-за нарушения правил устройства дымохода загорелся жилой дом 61-летней местной жительницы.


     
    В Перечинском районе два мужика устроили пожар с паяльной лампой

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в Перечинском районе из-за паяльной лампы едва не погибли два человека...


    Из-за нарушения правил эксплуатации паяльной лампы в с. Турица, что на Перечинщине, травмировалось двое жителей и загорелась летняя кухня.

     
    В Капошваре за неправильную парковку автомобилей пожарных выписали штраф

    В Венгрии контролеры выписали штраф за неправильную парковку автомобилей пожарных, прибывших по вызову для борьбы с огнем и проведения спасательной операции.


     
    В Берегово из-за детских шалостей с огнем едва не сгорел ребенок

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в Берегово на пожаре травмировалась 7-летняя девочка.


     
    На Раховщине горели два жилых дома

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в Раховском районе горели два жилых дома...


    За одни сутки, 17 января, на Раховщине за нарушения правил эксплуатации электросети горел дважды.

     
    В Ужгороде МЧСники потушили пожар дома

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в Ужгороде во время пожара на ул. Репина травмировались люди...


     
    Родные братья ушли из жизни вместе в Николавской области

    В Николаевской области родные братья ушли из жизни вместе – в огне пожара от последней сигареты...


    Виной трагедии была их неосмотрительность. За ужином мужчины изрядно отдали должное горячительным напиткам и много курили.

     
    В Новом Селе обогреватель стал причиной пожара в жилом доме

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в Виноградовском районе из-за обогревателя едва не сгорел весь жилой дом...


     
    В столице Венгрии ночью взорвался газ в жилом доме

    Ночью 8 января в центре города из-за взрыва и возникшего после него пожара, были эвакуированы жители 53-х квартир...


     
    Хустские МЧСники спасли жилой дом от пожара

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, из-за замыкания электропроводки автомобиля едва не сгорел жилой дом в Хустском районе.


     
    В Раховском районе сгорела летняя кухня

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МЧС Закарпатской области, на Раховщине во время отсутствия хозяев дома сгорела летняя кухня...


     

    Страницы