ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
беременные

беременные

    29 марта 2024 пятница
    Как трудящихся превратить в рабов?

    Правительство спешно подговорило новый вариант Трудового кодекса , который может быть вынесен на Кабмин уже на этой неделе, после чего его подадут в парламент. Далее документ якобы планируется принять по ускоренной процедуре (специально для этого его даже сократили, оставив вместо более чем 130 статей всего 99, как того требует регламент).

     
    На Запорожье через халатность врачей умерло двое беременных

    Страшное горе постигло семью из Каменки-Днепровской 3 октября 2017 года - именно в этот день ни стало 35-летней женщины, которая ждала ребенка. Вот только родится ему было НЕ суждено. По предварительными данным, с 25 на 26 сентября, на позднем сроке беременности, замер плод. Ребенок погиб в утробе.

     
    На вечеринке для беременных в ужгородской пиццерии

    Вчера, 18 мая, в одной из ужгородских пиццерий состоялась вечеринка для беременных «Ой у вишневому саду...». Нынешнее мероприятие проводилось в рамках проекта «Возрождение украинских традиций семейного воспитания».


    Концепция праздника была максимально адаптирована под «беременную» аудиторию.

     
    Больные гриппом H1N1 госпитализированы в Закарпатскую инфекционную больницу

    В Ужгороде зарегистрированы три случая заболевания гриппом H1N1, двое из больных – беременные женщины, сообщил главный государственный санитарный врач Закарпатской области Владимир МАРКОВИЧ.

     
    Беременных женщин — в дополнительный оплачиваемые отпуска

    Кабинет министров Украины позволил беременным брать больничный на время карантинных мероприятий в связи с эпидемией гриппа A (H1N1). Об этом говорится в постановлении №1325 от 2 декабря 2009 г., опубликованной в газете "Урядовый курьер".

     
    Показатель заболеваемости составляет 202,3 на 10 тысяч населения

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в управлении здравоохранения Закарпатской облгосадминистрации, за прошедшие сутки по области гриппом и острыми респираторными заболеваниями заболело 3310 человек. Среди больных: дети - 1224, взрослые - 2086 человек, в том числе беременные и роженицы - 44.

     
    Милиция задержала двух мужчин, грабивших женщин с детьми или беременных

    Сотрудники Шевченковского районного управления столичной милиции задержали сегодня двух молодых мужчин, которые грабили женщин с малолетними детьми или беременных, срывая с них золотые цепочки.

    Об этом сообщили в милиции Киева.

     
    В Ужгороде пройдет "Вечеринка для беременных пар"

    11 июня в Ужгороде состоится ежегодное развлекательное мероприятие - «Вечеринка для беременных пар», которая пройдет в рамках проекта «Школа будущих мам и пап» Центра развития семьи «Калейдоскоп».