ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
овчарка

овчарка

    28 марта 2024 четверг
    Женщину, на которую напала овчарка, доставили в больницу.

    Вчера в Ужгороде произошла неприятная ситуация. Овчарка, которую два дня искала женщина, покусала домашних собак и напала на двух человек.

     
    В Хусте овчарка покусала участкового

    Работа милиционера связана с постоянным риском для их жизни и здоровья, ведь во время несения службы всякое случается. Например, в Хусте в минувшее воскресенье собака покусала местного участкового...


     
    В Тячевском районе домашний любимец умер от бешенства

    На днях в пгт Тересва Тячевского района Закарпатской области хозяева нашли свою собаку с клиническими признаками заболевания: судороги, агрессивность, слюнотечение...


    Через два часа домашний любимец умер.

     
    В Китае мать отказалась кормить детенышей, выручила собака

    Детенышам амурского тигра, родившимся в зоопарке города Саньмэнься в центральной китайской провинции Хэнань, подыскали приемную мать. Взять шефство над тигрятами пришлось овчарке, основной обязанностью которой стало кормление новорожденных своим молоком.


     
    В Киеве овчарка напала на маленькую Дарину

    Трагедия в столице: овчарка набросилась на восьмилетнюю девочку. Хозяева не сразу смогли оттащить собаку. Спасти ребенка не удалось.



    Сейчас в ситуации разбирается милиция. Уже установлено, что эта собака не в первый раз нападает на детей. Все подробности - у Геннадия Стамбулы.

     
    Немецкую овчарку спасли из канализационого люка

    Сообщение о том‚ что в с. Сторожница Ужгородского района из канализационного люка не может выбраться собака‚ в оперативно-спасательную службу области поступило в субботу около семи часов вечера.



    Конечно, спасатели не могли оставить в беде горемычного животного и поспешили ей на помощь.