ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Терново

Терново

    29 марта 2024 пятница
    На Закарпатье 4 человека пострадали перевернувшись на квадроцикле

    Вчера, 9 апреля, около 22:30, в полицию Тячевского отдела поступило сообщение от медиков центральной районной больницы о том, что в их медучреждение доставлены четыре местных жителя с травмами различной степени тяжести, полученных в результате ДТП.

     
    ДТП на Закарпатье: Один парень погиб, трое травмированы

    Прошедшей ночью, около 03:20, на линию «102» поступило сообщение о ДТП с погибшим и пострадавшими в селе Терново Тячевского района Закарпатской области.

     
    В ДТП на Закарпатье погиб велосипедист

    Ночью, 18 декабря, в 03:44 в селе Терново, что на Тячевщине случилась авария, в результате которой погиб велосипедист. Как выяснили следователи, 24-летний водитель автомобиля «Ауди» совершил наезд на велосипедиста, который двигался по проезжей части дороги. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия.

     
    В ДТП на Закарпатье пострадала несовершеннолетняя

    Вчера, 14 ноября, на линию «102» поступило сообщение о ДТП при въезде в село Терново Тячевского района. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что водитель «ВАЗ-21099» не справился с управлением и съехал в кювет.

     
    На Закарпатье в ДТП травмировались восемь человек

    В воскресенье, 5 ноября, в 22:00 поступило сообщение о ДТП на автодороге местного значения вблизи с. Терново Тячевского района Закарпатья.

    Как отмечают в У ГСЧС Украины в Закарпатской области, водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «OPEL OMEGA».

     
    На Тячещине многие дети ходят в школу через дремучий лес

    Каждый днь по 20 километров. Это не дистанция спортсмена-марафонца, а расстояние, которое преодолевают ученики Терновской школы Тячевского района на Закарпатье...


    Около ста учеников из восьми сотен, живут от образовательного учреждения на расстоянии 5-7 километров.

     
    Закарпатье. Терново уже сегодня может принять сотни туристов

    Из-за финансово-экономического кризиса нелегко сейчас приходится сельским общинам искать пути выхода из сложного положения. Здесь на помощь могут прийти Общественные Ресурсные центры, которые уже давно существуют в зарубежных странах.


     
    В селе Терново горела летняя кухня

    Под утро 15-го апреля, в селе Терново Тячевского района, из-за нарушения правил монтажа электросети чуть не сгорела деревянная летняя кухня, принадлежащая местной 56-летней пенсионерке.


     
    В Терново во время пожара сгорел человек

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС Закарпатской области, в Тячевском районе из-за курения в постели сгорел жилой дом со своим владельцем.


     
    Электроопоры в селе Терново держатся только на честном слове

    На электронный ящик UA-Reporter.com пришло письмо-крик о помощи от жителя села Терново Тячевского района Закарпатской области, в котором он пишет о следующем:

     
    На Тячевщине начинается строительство каскада электростанций

    В Тячевском районе через неделю-другую начинается строительство каскада электростанций, - а это сотни рабочих мест...



    Корреспондент UA-Reporter.com встретился с председателем сельского совета с.Крива Тячевского района Иваном Ивановичем Палинкашем.