ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Руслана Лыжичко

Руслана Лыжичко

    29 марта 2024 пятница
    Руслана в Ужгороде: "Есть два года потерянного времени после Майдана"

    Первой вслед за ведущим на сцену ректората УжНУ вышла Руслана. Она вживую вместе с присутствующими на форуме исполнила гимн Украины.

    Следовательно имела слово. В первую очередь извинилась, что редко бывает на Закарпатье. Затем - поблагодарила волонтеров всего края, за то, что сделали для общей победы.

     
    Руслана Лыжичко побывала в гостях у террористов

    Трагедия под Иловайском закончилась многочисленными смертями и сотнями раненых. Какую-то часть раненых украинцев обменяли на пленных "потерявшихся" российских десантников, многие продолжают самостоятельно выходить из окружения. Пленных украинских бойцов группами отпускают благодаря работе украинского центра по обмену военнопленными.

     
    Руслана назвала Фарион интриганкой

    Известная украинская певица Руслана Лыжичко прокомментировала выпад народного депутата Украины от партии "Свобода" Ирины Фарион в её адрес.

     
    Руслана устроила на сцене настоящий праздник с арканом

    Зарядиться “дикой энергией” собрались во Львове немало желающих из всей Западной Украины. Руслана сказала: "Секс - это хорошо, но романтика лучше!"

    День Независимости певица Руслана провела во Львове вместе с многотысячной публикой, которая собралась на площади Мицкевича по случаю празднования 18-летия Украины.

     
    Руслана откроет «Евровидение-2009»

    10 мая на открытии международного песенного конкурса «Евровидение-2009» в Москве выступят победители и легендарные участники конкурса разных лет, в том числе Руслана Лыжичко, занявшая первое место в 2004 году.