ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
качество воды

качество воды

    29 марта 2024 пятница
    "Это так, только чтобы огород полить ": Вода в Мукачево оставляет желать лучшего

    Саму плату за услуги водоснабжения и водоотведения подняли почти вдвое, а улучшение работы «Мукачивводоканал» горожане не замечают.

     
    Мукачево в шоке: В квартирах из кранов вода поступает словно из болота

    Социальные сети взбудоражены новыми фотографиями, где показано в каком состоянии находится вода в городе Мукачево на данный момент. Что именно произошло?

    Этой новость поделилась у себя на странице в Фейсбуке Виктория Искайц:

     

     
    Венгрия и Закарпатье обменялись результатами исследований

    В Ужгороде состоялась рабочая встреча украинско-венгерской рабочей группы по охране качества вод.


    Украинскую сторону представляли эксперты Государственной экологической инспекции в Закарпатской области и Бассейнового управления водных ресурсов реки Тисы.

     
    Качество воды в реках Закарпатья контролируют и словаки

    Согласно Положению Государственная экологическая инспекция в Закарпатской области участвует в международном сотрудничестве по вопросам, связанным с качеством воды. При этом украинские и словацкие специалисты контролируют качество поверхностных вод вместе...


     
    Геннадий Рожков посетил подтопленные районы Закарпатья

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, Главный санитарный врач Украины Геннадий Рожков посетил подтопленные районы Закарпатья. Как он отметил, "питьевая вода в ряде районов Закарпатской области не отвечает санитарно-гигиеническим нормам в результате паводка".


     
    На реке Тиса эксперты проверили качество воды

    20-21 октября 2009 года состоялась рабочая встреча украинских и словацких экспертов по вопросам охраны качества пограничных вод бассейна р.Тиса с целью проведения совместного отбора проб воды трансграничных водотоков для гидрохимических, гидробиологических исследований.

     
    Закарпатье, р.Тиса

    22-23 апреля 2009 года в г. Ниредьгаза, Венгрия, представители Государственной экологической инспекции в Закарпатской области приняли участие во встрече украинско-венгерской рабочей группы по охране качества вод.