ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Формула1

Формула1

    16 апреля 2024 вторник
    Дженсон Баттон завоевал четвертый поул в этом сезоне

    Льюис Хэмилтон был быстр на свободных заездах и мог рассчитывать на хороший результат в квалификации, но ошибка в первой сессии не позволила ему подняться выше шестнадцатой позиции - в повороте Mirabeau действующий чемпион мира потерял контроль над машиной и со сломанной подвеской выбыл из дальнейшей борьбы...

     
    Соперники надеются, что найдут способ удержать Ferrari

    На пресс-конференции в четверг, накануне пятничной встречи с президентом FIA Максом Мосли, журналисты спросили приглашенных представителей команд об их отношении к заявлению Ferrari.

     
    Эта победа стала первой за 100 лет

    На первом этапе Кубка мира на суперлодках Pоwerboat P1 (аналог Формулы-1 на воде) украинский болид "Чайка" обставил маститых конкурентов из Италии, Англии, Бельгии и захватил лидерство в общем зачете.

     
    Ключ к Формуле-1 – Ferrari

    Владелец коммерческих прав автогонок класса «Формула-1», Берни Экклстоун заявил, что если Международная федерация автоспорта (FIA) найдет способ удержать Ferrari, то никто не покинет чемпионат мира.

     
    Toyota, Red Bull, Ferrari и Renault могут покинуть F1

    Четыре команды объявили о намерении покинуть «Большие призы» по истечении сезона-2009 в случае...

     
    Renault может выйти из "Формулы-1"

    Еще один представитель "Формулы-1" - французская команда "Рено" - может отказаться от участия в чемпионате мира-2010.

     
    "Гран-при Испании" находится под угрозой срыва

    "Гран-при Испании" находится под угрозой срыва в связи с тем, что в испанской провинции Каталония наблюдается самый высокий в Европе уровень заражения свиным гриппом, сообщает Motorsport Aktuell.

     
    Баттон опять празднует победу

    Toyota стартуя с первого ряда стартового поля, не смогла воспользоваться преимуществом стартовой позиции и выиграть четвертый этап этого сезона. А победу в Бахрейне праздновал лидер чемпионата - Дженсон Баттон, который смог выйти в лидеры после первой волны пит-стопов.