ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
гонщики

гонщики

    29 марта 2024 пятница
    FIA опубликовала список участников сезона'2010

    За 100 дней до старта 61-го чемпионата мира Международная автофедерация (FIA) огласила список команд и пилотов, участие которых в предстоящих соревнованиях уже подтверждено. Список содержит 15 гонщиков и 12 гоночных коллективов, в числе которых нет ни Toyota, ни Sauber.

     
    Украинский экипаж победил на ралли Prime Yalta Rally 2009

    Украинский экипаж в составе Александра Салюка-младшего и Адриана Афтанзива на автомобиле Mitsubishi Lancer Evolution стал абсолютным победителем авторалли Prime Yalta Rally 2009, которое является этапом Кубка Европы по авторалли, 5-м этапом Чемпионата Украины по ралли и Кубком президента Украины.

     
    Алкоголь и авто несовместимы в реальной жизни

    Представители проекта "Знай меру!" и Департамент безопасности дорожного движения МВД России хотели наглядно доказать, что алкоголь и вождение несовместимы. Поэтому они провели в Пушкино эксперимент.

    В рамках эксперимента "Кто пьет, тот не водит" четырем водителям предлагали на время проехать по одной и той же трассе на автодроме.

     
    Все гонщики нового 2009 сезона Формула-1

    Сегодня, за несколько дней до начала 2009 сезона гонок Формулы-1, FIA опубликовала официальный список участников чемпионата мира 2009 года.