ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
цыганский барон

цыганский барон

    28 марта 2024 четверг
    Калман Лакатош проведет за решеткой около полугода

    Только что завершился суд над самопрголошеним бароном Калманом Лакатош и его сыном, Калманом Олаг, которые почти год назад жестоко расправились с молодым ромом прямо на глазах людей в центре цыганского поселения.

     
    За все это время было опрошено с десяток свидетелей и потерпевших

    В этом резонансном деле, тянется уже более полугода, состоялось более 5 заседаний суда, где было принято решение оставить подозреваемых под стражей на весь период судебного процесса.

    За все это время было опрошено с десяток свидетелей и потерпевших.

     
    Цыганский барон в Закарпатье владеет газетой и ТВ-каналом

    Цыганский барон в Закарпатье — это как крестный отец: о его существовании знают все, но мало кто его видел. Живут бароны скрытно, найти их непросто, так что обычный украинец ничего не знает об их быте, законах, по которым они живут...


     
    Закарпатские цыгане вышли с камнями и палками против барона

    Как сообщалось ранее, вчера из-за цыганских разборок Мукачево превратилось в "горячую точку" Закарпатской области. Сегодня у самопровозглашенного барона милиционеры ищут и наркотики, и оружие...


     
    В Мукачевском районе цыгане переизбрали еще одного барона

    Вчера, 20 августа, в селе В. Лучки Мукачевского района на Закарпатье состоялись досрочные выборы старосты ромского поселения. Кроме настоящего барона Карена Горвата, были выдвинуты еще три кандидатуры: Анатолий Хорват, Николай Лакатош и Ярослав Руссо.


     
    В Ужгороде подожгли "Toyota Land Cruiser" цыганского барона

    Сегодня, 27 мая, в первой половине дня, неизвестные хулиганы совершили попытку поджога автомобиля Toyota Land Cruiser, который принадлежит одному из ведущих деятелей цыганской общины Ужгорода.


     
    У цыганского барона из Закарпатья изъяли золото и кучу валюты

    «Чрезвычайные новости» показали скандальный сюжет о задержании цыганской семьи, где наркотиками занимались все - от бабушки и до внуков...



     
    На Винничине обезвредили наркобанду

    Работники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Винницкой области обезвредили организованную преступную группировку, участники которой на территории области занимались торговлей наркотиками.

     
    Дом цыганского барона в Нежине

    На Черниговщине в Нежине у неофициального цыганского барона нашли 6 мешков с 12 килограммами марихуаны и 32-летнего мужчину, которого семья барона держала шесть лет в рабстве.