ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
персона нон-грата

персона нон-грата

    29 марта 2024 пятница
    Решили сместить акцент с зашкварного дела Стерненко и вбросили информацию про Шария

    Начинается очередной этап противостояния Шария и технологов/пиарщиков Офиса президента

     
    Россия вышлет 60 американских дипломатов

    Российские власти объявили персонами нон грата 58 сотрудников посольства США в Москве и двух работников американского генерального консульства в Екатеринбурге. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД России.

    Им надлежит покинуть страну до 5 апреля.

     
    Москва примет ответные меры в отношении каждой страны

    МИД РФ уже заявил, что недружественный шаг со стороны стран, принявших решение о высылке российских дипломатов, не останется без ответа. 

     

     
    Вятрович подчищает расистскую и кровавую историю украинских националистов

    Власти Польши решили запретить въезд на территорию страны директору Украинского института национальной памяти Владимиру Вятровичу.

     
    СБУ объявило Марию Столярову персоной нон-грата в Украине на 5 лет

    В эфире телеканала «Интер» произошла техническая накладка как раз во время сюжета о «небесной сотне». Шеф-редактор передачи про майдан Маша Столярова ( ужас – гражданка РФ!) кому-то по поводу чего-то сказала по техническому каналу: «Давайте заканчивать эту х@@ню!»...

     
    Ондрачек дважды был наблюдателем на выборах в Украине

    Депутата чешского парламента от Коммунистической партии Чехии и Моравии Зденека Ондрачека не впустили в Украину в аэропорте "Борисполь". Об этом сообщает чешское издание, Novinky.cz.

    По словам Ондрачека, ему сообщили, что он включен в список нежелательных лиц.

     
    СБУ запретила въезд в Украину российскому певцу С.Пенкину

    Российскому певцу Сергею Пенкину, который планировал 12 декабря провести в Киеве свой ​​концерт, Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

     
    Генконсула РФ во Львове обвиняют в поддержке сепаратизма на Закарпатье

    В Украине разгорается скандал, связанный с деятельностью генерального консульства Российской Федерации во Львове. Украинская националистическая партия «Свобода» обвинила консула Евгения Гузеева в поддержке сепаратистских движений в Западной Украине и потребовала от власти объявить его персоной нон-грата.

     
    Затулин проник в Украину на "скорой помощи"

    Первого заместителя председателя комитета российской Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, директора Института стран СНГ Константина Затулина увезли из аэропорта Симферополя в больницу.

     
    МИД Украины пригрозил объявить Черномырдина персоной нон грата

    Посол РФ на Украине Виктор Черномырдин был вызван в министерство иностранных дел страны, где его предупредили, что могут объявить его персоной нон грата. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление, размещенное на сайте ведомства.