ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Maxim

Maxim

    19 апреля 2024 пятница
    Участница "ВИА ГРЫ" из Закарпатья сияет на обложке известного журнала "Maxim"

    Новый номер российской версии журнала «Maxim» вышел с обложкой нашей певицы Эрики Герцег.

     
    Анна Курникова снялась в эротической фотосессии

    Известная теннисистка и возлюбленная Энрике Иглесиаса Анна Курникова снялась в эротической фотосессии для журнала Maxim.

    Теннисистка Анна Курникова, давно перешедшая из статуса звезды спорта в статус секс-иконы, разделась для октябрьского номера американского журнала "Maxim".

     
    Ани Лорак согласилась на фотосессию для MAXIMа

    Певица Ани Лорак впервые после своего замужества засветилась в мужском глянце. Правда, и в этот раз артистка согласилась только на фотосессию в белье. Каролина рассказала некоторые подробности своей интимной жизни: секс в поезде, стриптиз и ролевые игры...


     
    Мода на секс уже захлестнула всю планету

    Как утверждают гении современной кинематографии, однажды ты можешь проснуться и обнаружить у себя грудь третьего размера. Это и случилось с героем СТС-овского сериала "Маргоша".


    Обманутая им девушка идет на жестокую месть: заказывает колдунье превращение обидчика в женщину. В в эту. Марию Берсеневу!

     
    Журнал "Maxim" назвал самую сексуальную женщину России - Ирена Понарошку

    Виджей «MTV-Russia» Ирена Понарошку, ведущая программы «Понарошку Crazy News», победила в читательском голосовании за самых сексуальных женщин страны, которое проводил журнал «Maxim» с 23 сентября по 23 октября.


     
    Мейхер-Грановская снялась обнаженной

    Солистка "ВИА Гры" Надежда Мейхер-Грановская снялась в очень пикантной фотосессии журнала Maxim.

    Надежда Мейхер-Грановская, которая, согласно опросам, является самой сексуальной певицей популярного коллектива, обнажилась.

     
    Журнал "Maxim" назвал самых сексуальных женщин 2009-го года

    Журнал Maxim опубликовал список самых горячих и сексуальных девушек современности. Места распределились следующим образом.


    На 10 месте - Дженнифер Лав Хьюитт

    На 9 - модель Джордана Брюстер

    На 8 - певица Рианна

    На 7 - тяжелая артиллерия в лице супермодели Адрианы Лимы

     
    Мила Йовович обнажилась для журнала Maxim

    Официальный сайт Мили Йовович порадовал нас новыми фотографиями актрисы из журнала Maxim. В начале августа уже была в Интернете фотосессия Милы в голом виде. Но появились дополнительные фото.

    Также сайт поделился фотографиями Милы из русской версии журнала Harper’s Bazaar - здесь уже никакой эротики, только эстетика.

     
    Оливия Уайлд

    Самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала MAXIM признана актриса Оливия Уайлд, сыгравшая одну из ролей в телесериале «Доктор Хаус».

     
    Ольга Куриленко снялась в откровенной фотосессии

    Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, сыгравшая напарницу легендарного Джеймса Бонда в фильме Квант милосердия, снялась в откровенной фотосессии для украинского мужского журнала Maxim.