ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Коллекторы

Коллекторы

    18 апреля 2024 четверг
    В Ужгороде банк хочет выселить женщину из квартиры за долги сына

    На улице Сечени в Ужгороде случилась конфликтная ситуация между представителями одного из банков и пенсионеркой, владелицей квартиры.

     
    Банковский беспредел: В Ужгороде мерзкие действия коллекторов ошарашили людей до глубины души

    О необычном случае с выселением бабушки из собственного дома без решения суда, написали в соцсети.

     
    В Украине начали отстреливать наглых коллекторов

    Утром в четверг, 21 ноября, в Николаеве женщина выстрелила в ногу коллектору, пришедшему требовать долг по кредиту.

     
    В Ужгороде коллекторы обещают вырезать семью

    Выломали дверь - и угрожают! У мамы с двумя детьми из Ужгорода отбирают квартиру за долг по кредиту. Новые владельцы уверяют: хотят только попасть в помещение и ... договориться! В итоге вся семья находится в страхе и не знают что делать. Ей всего лишь 25 лет, она живет с мамой с и 10-летней сестрой. В своем доме она боится быть.

     
    В Украине "теневые" коллекторы набирают обороты

    Практика продажи безнадежных долгов специализированным компаниям — довольно распространенное в мире явление. Используется она преимущественно в банковском секторе и в ситуации, когда процесс взыскания долга становится проблематичен и связан с длительными и дорогостоящими процедурами.

     
    Шокирующими методами работы коллекторов заинтересовалась полиция

    На Закарпатье в последние годы появилось немало объявлений о предоставлении кредитов без справки о доходах. И земляки берут кредит, не слишком задумываясь над условиями, которые, оказывается, могут затянуть в серьезные проблемы.

     
    Коллекторы распространяли в сети рекламу сексуальных услуг 28-летней матери

    В Новосибирске коллекторы разместили в интернете некролог на смерть годовалой девочки, отец которой не мог расплатиться по долгу в три тысячи рублей.

    «Помним, любим, скорбим! Скоропостижно скончалась доченька Анны и Антона», — подписали они снимок ребенка в черной рамке.

     
    Обращаться к антиколлекторам имеет смысл только в исключительных случаях

    Под видом борьбы с коллекторами растерянным заёмщикам предлагают что угодно. В том числе откровенное мошенничество.

     
    К октябрю 2009 г. объём невозвратов банкам утроился, превысив 54,7 млрд. грн.

    В 2010 году банки рискуют захлебнуться в безнадёжных займах. Доля проблемных кредитов может достигнуть 50%. Ради спасения финансисты готовы судиться, применять психологию и делать должникам подарки.

     
    Коллекторы вместо "братков"

    В Ужгороде состоялась пресс-конференция на тему «Как внедрить «кредитные каникулы» при возникновении трудностей с погашением кредита».

     
    Коллекторы подписали этический кодекс

    Правда лишь девять из ста коллекторских контор, которые действуют в Украине подписались под кодексом, который должен регулировать отношения с должниками.

     
    Российские коллекторы возьмутся за должников-украинцев

    Российское коллекторское агентство Центр ЮСБ планирует в ближайшее время выйти на украинский рынок коллекторских услуг, сообщил председатель совета директоров Центра ЮСБ Александр Федоров.

     

    Из-за финансового кризиса в государстве вырос спрос банковских учреждений на коллекторские услуги. Кое-кто считает такие структуры своеобразными «рекетирами» нового поколения. Специалисты утверждают: специального нормативного акта, который бы регламентировал деятельность коллекторских компаний, в нашем государстве теперь нет.

     
    В Ивано-Франковске состоится Форум предпринимателей Западной Украины

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности, сегодня, 4 апреля, в г. Ивано-Франковске будет проходить Форум предпринимателей Западной Украины.

    Место проведения: ул. Сечевых Стрельцов, 28.
    Начало в 11.00.

     
    Центр Полтавы утопал в канализационных водах

    Авария коллектора произошла почти одновременно в районе улиц Некрасова, Духова и Шведской.

    Пресс-служба Полтавского горисполкома сегодня сообщила о завершении аварийно-восстановительных работ в центральной части областного центра, где сразу в трех местах провалился канализационный коллектор.

     

    Как известно, нет безвыходных ситуаций. И даже если у вас появился долг, вам начали звонить из банка, а затем из коллекторской компании, выход все равно есть.

    Хотя специалисты советуют задуматься о пути решения проблемы еще на этапе до образования долга.

     

    Заемщикам, у которых появились проблемы в оплате кредитов и которые не в силах самостоятельно защитить собственные интересы в отношениях с банками, взялись помогать специальные компании - антиколлекторы.

    Стоит ли обращаться к помощи антиколлекторов? Не станете ли вы жертвами очередного мошенничества?