ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
загадка

загадка

    29 марта 2024 пятница
    Что здесь не так?

    Загадки любят все, и дети, и взрослые. Мы с вами уже успели разгадать немало головоломок, а недавно в Сети появилась новая загадка.

    На этой фотографии есть один подвох. А вы сможете его найти?

    Внимательно посмотрите на этот снимок и ответьте на вопрос:

     
    Найдите вора на этой фотографии

    По статистике только 10% может отгадать ее. Причем большая часть отгадавших — женщины. Предлагаем вам попробовать свои силы в этой головоломке.

     
    Итак, вы найдете собаку среди коров?

    Свежая загадка, покорившая Интернет: а вы найдете собаку в стаде коров?

    Если вы любите загадки, то эта наверняка придется вам по душе. Она появилась в Интернете сравнительно недавно и уже успела завоевать внимание пользователей.

     
    Найди среди кофейных зерен 3 божьих коровок и 3 детских лица

    С самого детства нам регулярно напоминают о том, насколько важно развивать внимательность. Более того, иногда от нас прямо-таки требуют постоянной концентрации, особенно во время обучения.

     
    Японцы нашли на луне вход в пещеру или тоннель

    Японские ученые обнаружили на поверхности Луны отверстие, которое вполне может оказаться входом в пещеру или тоннель. Сделать открытие помогли фотоснимки естественного спутника Земли, сделанные недавно исследовательской станцией Kaguya.

     
    Раскрыта тайна цилиндров с острова Пасхи

    Ученые из Манчестерского университета и Университетского колледжа Лондона утверждают, что поняли, откуда на каменных изваяниях (моаи) с острова Пасхи появились красные цилиндры (пукау).

    Об этом сообщают BBC News и AFP.

     
    Майкл Джексон, скорее всего, убил анестетик пропофол

    Следователи по делу о смерти Майкла Джексона практически пришли к разгадке его смерти. Они выяснили, что певца, скорее всего, убил анестетик пропофол, который прописал ему личный врач. Обыски в аптеке в Лас-Вегасе, прошедшие на днях, подтвердили эту версию.

     
    <em>Пирамиды в Египте это до сих пор загадка</em>

    Загадка строительства Великой пирамиды в Египте до сих пор еще окончательно не решена. Каким образом древние египтяне смогли передвинуть два миллиона блоков средним весом в 2,5 тонны для создания этого настоящего чуда света?