ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Вконтакте

Загрузка...

Больше 50% жителей Украины против блокирования "ВКонтакте", "Yandex", "Одноклассники" и "Mail.ru". Об этом свидетельствуют данные социологического опроса Фонда "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива.

647 просмотров. Обсудить (1)

Президент Украины Петр Порошенко отказался разблокировать российскую соцсеть "ВКонтакте". Об этом сообщается в ответе главы государства на соответствующую петицию, опубликованную на его официальном сайте.

703 просмотра. Обсудить (3)

Соцмережа постійно намагається повернути українську аудиторію

321 просмотр. Обговорити (0)

Количество украинских пользователей Facebook продолжает расти фантастическими темпами. 19 июня украинцам впервые удалось преодолеть отметку в 9 млн пользователей.

513 просмотров. Обсудить (0)

Спецслужби затримали чоловіка, який вів антиукраїнське співтовариство в ВКонтакте.

857 просмотров. Обговорити (1)

У Службі безпеки України заявляють про те, що Росія використовувала соцмережі для вторгнення в Україну.

606 просмотров. Обговорити (0)

Петиции об отмене блокировки "ВКонтакте" осталось набрать менее 1000 подписей для ее рассмотрения Порошенко.

802 просмотра. Обсудить (3)

Российская социальная сеть "ВКонтакте" продолжает быть популярным сетевым ресурсом в Украине по итогам мая. Об этом свидетельствуют данные SimilarWeb.

893 просмотра. Обсудить (2)

Вітчизняні користувачі демнструють неабияку комп'ютерну грамотність

579 просмотров. Обговорити (0)
В сети выложили юмористический видеоролик на закарпатском диалекте похорон социальной сети Вконтакте.
2145 просмотров. Обсудить (0)
Працювали над проектом близько трьох десятків програмістів із компанії StartupSoft, а керувала процесом українка Олександра Струмчинська
2150 просмотров. Обговорити (1)
Українські користувачі "Яндекс.Браузера" для смартфонів на Android виявили, що додаток дозволяє автоматично обходити усі нещодавно заблоковані російські сайти, передає vc.ru. Попри те, що 17 травня 2017 року набув чинності Указ Президента України, відповідно до якого в Україні підлягає блокуванню низка російських соцмереж та сайтів, серед яких і "Яндекс", – представники компанії підтвердили, що працюють над "відновленням" доступу до сайту.
499 просмотров. Обговорити (1)

Українці ризикують потрапити у поле зору правоохоронних органів

882 просмотра. Обговорити (0)
20 мая на Европейской площади Днепропетровска прошел митинг против блокировки российских сайтов Яндекс и Mail.ru, а также социальных сетей Вконтакте и Одноклассники.
1310 просмотров. Обсудить (1)

Новина про заборону соціальних мереж ВКонтакте і Однокласники, сервісів Яндекса і сайту Mail.ru облетіла, напевно, весь світ. В Україні до цієї теми байдужих людей не залишилося, адже ці сайти є найбільш відвідуваними в Україні. Багато користувачів раді закриттю російських ресурсів, які часто пов'язують з Кремлем.

491 просмотр. Обговорити (0)
Керівництво Харківського національного університету внутрішніх справ відрахувало курсанта через опубліковане відео в російській соцмережі ВКонтакте, на якому він з товаришем "познущався" над українською музикою.
236 просмотров. Обговорити (0)

16 мая команда "ВКонтакте" разослала своим пользователям личные сообщения с инструкцией, как зайти на сайт в случае блокировки его провайдерами.

1420 просмотров. Обсудить (1)