ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Газеты

Газеты

    28 марта 2024 четверг
    Главный редактор газеты "Срибна Земля-Фест" Василий Ильницкий

    В Закарпатье перед выборами заблокировали доставку некоторых областных газет, которые печатаются за пределами нашей области.


    Об этом сообщил главный редактор газеты "Срибна Земля-Фест" Василий Ильницкий.

     
    Матвийчуку сбросились на бюджет и билет до Закарпатья

    Представители новообразованного Союза читателей газеты "Чорноморськi новини" вчера, 16 июня, пикетировали здание Одесской облгосадминистрации. Они считают действия губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, по выходу облгосадминистрации из числа учредителей газеты - противозаконными.

     
    Количество отправленных писем в Украине в 2009 г. уменьшилось до 301,1 млн. штук

    Количество отправленных писем в Украине в 2009 году по сравнению с 2008 годом уменьшилось на 89,7 млн, или 23%, до 301,1 млн штук.

    Об этом говорится в сообщении Государственного комитета статистики Украины.

     
    На Закарпатье создана Ассоциация двуязычных газет

    На Закарпатье создана Ассоциация двуязычных газет. В ассоциацию вошли три печатных издания — "Вести Ужгородщины", "Вестник Береговщины" и "Новости Виноградовщины".

     
    Скоро Интернет «убьет» газеты

    Известный американский финансист Уоррен Баффет считает, что у печатных изданий нет будущего, пишет газета The Wall Street Journal.

     
    Газеты читают все меньше

    22% интернет-пользователей прекратили покупать печатные издания из-за того, что получают информацию во всемирной сети. В то же время 61% пользователей, которые по-прежнему читают печатные газеты, не намерены отказываться от них и впредь.

     
    Интернет обогнал газеты

    По данным опроса компании Pew Research Center, в США Интернет впервые обогнал газеты как основной источник новостей, и теперь в популярности уступает лишь телевидению.

     
    Что будет с прессой в 2009 году?

    ГОенеральный директор Украинской ассоциации издателей периодической прессы (УАИПП) Алексей Погорелов поделился своим прогнозом развития событий на рынке рекламы в печатных СМИ в 2009 году.

    Какие основные тенденции рынка вы зафиксировали в 2008 году?