ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
автомойка

автомойка

    28 марта 2024 четверг
    Сегодня помыть авто можно полностью бесплатно!

    Сегодня, 5 июня, в областном центре Закарпатья открылась уникальная мойка для автомобилей. Здесь введен режим самообслуживания - помыть транспортное средство здесь можно собственноручно в комфортных условиях, быстро и недорого.

     
    Через несколько часов преступник попал в руки правоохранителей Львова

    1 апреля Ужгородский автомойщик "пошутил" со своей клиенткой - и похитил от нее "Ауди А-4". Меньше суток понадобилось правоохранителям, чтобы задержать ценителя чужих автомобилей.

     
    Сумма ущерба составляет 17000 гривен. Видеонаблюдения не было

    Вчера поступило сообщение от жителя города Чоп 1960 года о том, что с 1 по 9 марта с автомойки, расположенной на домохозяйство за место проживания, неизвестный похитил Керхер.

     
    В Ужгороде ограбили автомойку "Шторм"

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском городском управлении ГУМВД Украины в Закарпатской области, 23 февраля правоохранители инкриминировали жителю города над Ужем в привлечении малолетнего ребенка в преступную деятельность.


     
    На луганской автомойке произошел вооруженный разбой

    В Ленинском районе Луганска на автомойке произошел вооруженный разбой. Об этом сообщили в пресс-службе ЛГУМВД Украины в Луганской области.


    В обед на автомойку зашел незнакомый худощавый парень. В руках незнакомец держал обрез, дуло которого было направлено в сторону директора.

     
    На эротической автомойке в столице

    Несмотря на экономический кризис, предприимчивые бизнесмены все же открыли эротическую автомойку в столице. Так как у владельца этой автомойки нет отбоя от желающих помыть своё авто, точное местоположение заведения пока не рекламируется.

     
    Эротическая мойка

    У владельца этой автобани явно от желающих помыть своё авто нет отбоя, а по некоторой информации, подобная мойка вскоре может появиться и в Киеве. Если не помешает финансовый кризис.