ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Календарь

Календарь

    20 апреля 2024 суббота
    Украинцев ожидают длинные выходные в мае: что нужно знать

    В этом году май выдастся для украинцев по-особенному приятным. Гражданам пообещали просто сказочный подарок. В следующем месяце обещают аж 11 выходных дней. Согласно календарю Министерства социальной политики, можно радоваться длинным выходным.

     
    Команда австралийских пожарных разместила благотворительный календарь на 2017 г.

    На официальной странице в Facebook команда австралийских пожарных разместила первые снимки cвоего благотворительного календаря на 2017 год. Все средства, вырученные с продажи этого издания, будут переведены на счета Ассоциации детских госпиталей и ожогового отделения детского госпиталя в Вестмиде.

     
    В новой версии расписания Формулы-1 отсутствует Гран-при Германии

    На совете в Женеве Международная автомобильная федерация (FIA) обнародовала измененный календарь Формулы-1 на 2015 год.


    В новой версии расписания отсутствует Гран-при Германии, который должен был состояться на немецкой трассе «Нюрбургринг».

     
    Журнал Playboy выпустил собственный календарь на 2014 год

    Украинский журнал Playboy выпустил собственный календарь на 2014 год. Он традиционно наполнен красивыми женщинами, рядом с которыми нашлось место для мотоциклов Harley-Davidson.


     
    В Ужгороде отметили 100-летие со дня рождения Василия Свиды

    Во вторник, 5 ноября, в Ужгороде состоялся брифинг по случаю празднования в области 100- летия со дня рождения выдающегося закарпатского скульптора, резчика, общественного деятеля, народного художника Украины Василия Свиды.


     
    В Ужгороде взяли и расписали праздники уже до начала лета

    7 февраля в Ужгородском пресс-клубе состоялось заседание на тему «Календарь праздничных событий в Ужгороде на 2012 год».


     
    Тренер «Закарпатья» поделился мыслями относительно составленного календаря

    Накануне старта весенней части первенства «Футбольной обозрение» поинтересовалось мнением тренера «Закарпатья» относительно составленного календаря...


     
    В сезоне-2011 F-1 будет 20 Гран-при

    Международная федерация автоспорта подтвердила календарь чемпионата мира "Формулы-1" 2011 года. В нем будет 20 гран-при, проведение двух из которых находится пока под вопросом...


    Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

     
    Фотографии со съемок очередного ежегодного календаря компании Pirelli

    Многие упрекали создателей некоторых предыдущих выпусков календаря Pirelli в том, что они уж слишком целомудренны. В этом году претензии поклонников прекрасного были услышаны - представленные фотографии скромными никак не назовешь. Автором фоторабот стал общепризнанный мэтр эротической фотографии Терри Ричардсон (Terry Richardson).

     
    Календарь Craneship - это женская красота на фоне массивности конструкций

    Судостроительная верфь «Краншип» расположена в Керченском проливе и специализируется на строительстве морского и речного флота - буксиров, барж, плавучих кранов и перегрузочных комплексов.


     
    В 2010 году ожидаем новых побед и медалей от украинских спортсменов

    2009 год оставил после себя неоднозначное впечатление. Украинские спортсмены заставляли нас испытывать не только гордость за свою страну, но и горечь поражения. Будем надеяться, что в 2010 году побед и медалей в украинской копилке станет больше. Предлагаем Вашему вниманию календарь спортивных событий на 2010 год:

     
    Ужгород. Хресто-Воздвиженский православный собор

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, на днях увидел свет очередной ежегодный календарь, посвященный истории, культуре и быта закарпатских словаков.

     
    FIA опубликовала уточненную версию календаря-2010

    На заседании Всемирного совета по автоспорту FIA, состоявшемся сегодня в Париже 21 октября, обсуждались изменения, внесенные в календарь чемпионата мира 2010-го года.

    FIA приняла решение о переносе Гран При Монако на неделю вперед. Новая дата – 16-мая.

     

    27109_1.jpegАнглийская певица, актриса и модель Рэйчел Стивенс выпустила для своих поклонников откровенный календарь на 2010 год.

     
    Календарь матчей Премьер-лиги на 2009 - 2010 сезон

    Представляем календарь матчей Премьер-лиги первой половины сезона 2009 - 2010 1-й тур.



    17 июля

    «Ильичевец» – «Закарпатье»

    18 июля

    «Ворскла» - «Карпаты»

    «Динамо» – «Черноморец»

    «Шахтер» – «Кривбасс»

    «Заря» - «Арсенал»

     
    В Ужгороде вышел "Наш культурно-исторический календарь на 2009 год" для словаков Закарпатья.

    В очередном издании «Наш культурно-исторический календарь на 2009 год» (г.Ужгород) опубликовано немало своеобразных по тематике и содержанию материалов.

     

    2009 год является предолимпийским годом, а значит украинские представители зимних видов спорта будут бороться за лицензии на Олимпиаду в Ванкувере.

    Ожидается, что украинцы завоюют около 80 путевок на Игры. Среди приоритетных видов спорта рассматриваются биатлон, фигурное катание, фристайл, санный спорт и лыжные гонки.

     
    С Новым годом!

    Календарь праздничных событий в Ужгороде 19.12.2008 - 14.01.2009

    31 декабря
    22.00 Новогоднее караоке
    пл.Театральная

    31 декабря 2008 года - 1 января 2009 года
    22.00-4.00 Праздничная шоу-программа "В Новогоднюю ночь"
    пл.Театральная

     
    Календарь Playboy-2009. ФОТО детям не смотреть!

    2008 год подходит к своему завершению, и как раз время закупать новые календари, календарики и т.д., и т.п. Мужской журнал PLAYBOY радует своих читателей не только фотографиями на страницах глянца, но и очередным календарем на 2009 год.

     

    «Ужгород навсегда молодой» — под таким названием известное закарпатское издательство «Мистецька лінія» совместно с молодежной организацией выдало календарь на следующий 2009 год.

     
    Весеннее и осеннее равноденствия считаются астрономическим началом соименных времен года

    В 2009 году День весеннего равноденствия на планете наступает 20 марта.