ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
дом профсоюзов

дом профсоюзов

    19 апреля 2024 пятница
    В Ужгороде загорелось здание профсоюзов

    Ужгороде загорелось помещение Закарпатского областного совета профсоюзов, на площади Народной. Из здания были эвакуированы работники.

     
    Дом Профсоюзов. Одесса. Массовое убийство 2 мая 2014 года

    В Одессе в четверг, 10 марта, возле Малиновского районного суда Одессы, который рассматривает «дело 2 мая», бесславные ублюдки напали на двух потерпевших, которые проходят обвиняемыми по данному делу.

     
    В Доме профсоюзов в Одессе погибло 48 человек... среди них женщины и дети

    Трагедия в Одессе 2 мая 2014 года требует справедливого приговора тем, кто ее совершил. Об этом заявил глава парламентской фракции "Оппозиционного блока" Юрий Бойко в эфире телеканала "Интер".

     
    На Майдане бушует пожар: горит Дом профсоюзов и "Глобус"

    На площади Независимости в Киеве горят баррикады и палатки, горит надземная часть торгового центра "Глобус", полностью выгорел Дом профсоюзов со стороны Крещатика. Здание консерватории занималось, но его быстро потушили.

     
    В Украине — новый дерибан профсоюзного имущества

    В Федерации профсоюзов Украины назревает новый виток "раздачи" профсоюзного имущества.

    Руководство ФПУ планирует передать часть санаториев в непосредственное управление членским организациям.

    Об этом идет речь в аналитической записке и.о. заместителя председателя ФПУ Александра Тарана, адресованной президиуму Федерации.

     

    В воскресенье группа неизвестных совершила попытку силового захвата здания на проспекте Шевченко во Львове , в котором находится областное объединение профсоюзов. Нападающие, несмотря на присутствие охранника, выломили двери, ворвались в здание и забаррикадировались в помещении.

     

    Дом профсоюзов, что на Куликовом поле, был захвачен сегодня группой лиц, назвавших себя новым руководством Федерации профессиональных союзов Одесской области. Как передает корреспондент РИА «ГЛАС», захват произошел около 14:00.