ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

    16 апреля 2024 вторник
    В «связях с Кремлем» американцы теперь подозревают Хиллари Клинтон

    В «связях» с агентами Кремля американцы подозревают не только действующего президента Дональда Трампа, но и его бывшего оппонента на выборах — Хиллари Клинтон.

     
    Клинтон показала миру, что является большой поклонницей Кэти

    Кэти Перри агитировала за Хилари Клинтон во время президентских выборов. Субботним вечером Клинтон показала миру, что также является большой поклонницей Кэти.

     
    В США начинается процедура по пересчету голосов

    Миллионы сторонников кандидата в президенты США Хиллари Клинтон с нетерпением ждали одного события, и, судя по всему, оно начинает происходить.

     
    Привет, спокойная жизнь...

    Как стало известно благодаря фотографии в Instagram, после выборов Хиллари Клинтон просто отдыхала и гуляла с мужем в парке.

     
    Педофилия стала причиной возобновления расследования против Клинтон

    Федеральное бюро расследований США (ФБР) возобновило расследование по делу Хилари Клинтон касательно использования ей личной почты для передачи секретных данных на посту госсекретаря США, сообщает газета The New York Times.

     
    Первый вопрос на теледебатах будет адресован Клинтон

    Первый вопрос на теледебатах будет адресован Хиллари Клинтон

    Первые теледебаты кандидатов на пост президента США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа пройдут в ночь на вторник, 27 сентября, в Университете Хофстра в Хэмпстеде (штат Нью-Йорк). Об этом сообщила телекомпания NBC.

     
    Большие деньги управляют всем процессом президентских выборов в США

    В своей новой статье американский журналист Мартин Бергер отмечает, что полученные The Guardian и ранее засекреченные висконсинским судом документы из расследования по делу Скотта Уокера разоблачают размах коррупционного влияния на демократический процесс в США, о котором даже не подозревает общественность.

     
    Клинтон умерла от воспаления легких

    Американский телеканал ABC7 в прямом эфире сообщил о смерти кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

     
    Нужно провести анализ крови Хиллари Клинтон

    Американский судмедэксперт Беннет Омалу, который открыл такое заболевание, как хроническая энцефалопатия, считает, что кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон могли отравить. Об этом пишет Washington Post.

     
    Хиллари Клинтон отменила предвыборное турне по Калифорнии

    Фьючерсы на победу Хиллари Клинтон на президентских выборах в США резко пошли вниз - с 72 центов до 64 центов - это минимум с середины лета. Текущее значение тем не менее указывает на достаточно высокую вероятность победы Клинтон - порядка 65%. Впрочем, если верить опросам, то здесь перевес на стороне Трампа.

     
    Слухи о крайне слабом здоровье Хиллари становятся реальностью

    Кампания 2016 года по выборам президента США прошла какую-то критическую точку. Если махинации сторонников нынешнего демократического кандидата на стадии её соперничества с Берни Сандерсом еще сопровождались политической дискуссией, критикой социалистических взглядов Сандерса и т.

     
    Клинтон рассказала о своей болезни

    11 сентября, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон потеряла сознание на траурной церемонии, посвященной жертвам атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке.

    Напомним, политик вынуждена была срочно покинуть траурную церемонию. А возле машины Хиллари не удержалась на ногах и упала в обморок.

     
    Решение о смене кандидата может быть принято на экстренном партийном заседании

    Решение о смене кандидата может быть принято на экстренном партийном заседании демократов.

    В случае, если кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон откажется от дальнейшего участия в предвыборной гонке, ей могут найти замену.

    Об этом пишет британское издание The Telegraph.

     
    Клинтон подкосила пневмония: Трамп учтиво молчит

    Диагнозы кандидата в президенты США Хиллари Клинтон меняются день ото дня: еще накануне утром ее врачи утверждали, что она перегрелась на солнце во время траурных мероприятий в Нью-Йорке, а после полудня заявили, что у политика пневмония....

     
    Клинтон больше не передвигается самостоятельно...

    После появления в Интернете шокирующих фотографий с Хиллари Клинтон, тысячи пользователей выразили уверенность в то, что кандидат от Демократической партии серьезно больна.

     
    Хиллари Клинтон рассматривается в качестве кандидата на пост государственного секретаря США

    Согласно сообщениям американских СМИ, сенатор Хиллари Клинтон рассматривается в качестве кандидата на пост государственного секретаря США.

    Средства массовой информации США сообщают об этом со ссылкой на двух неназванных представителей демократической партии, "находящихся в тесном контакте с переходной командой Барака Обамы".