ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Венгерская гвардия

Венгерская гвардия

    20 апреля 2024 суббота
    Цыгане опасаются настоящей вспышки насилия со стороны Венгерской гвардии

    Убийства цыган на этнической почве всколыхнули Венгрию год назад и была остановлены, когда в августе 2009 года организаторы убийств были арестованы и преданы суду после тщательного расследования. Однако теперь цыгане опасаются настоящей вспышки насилия.

     
    «Венгерская гвардия» - черно-белый наряд, массивные сапоги и фуражки

    Черно-белый наряд, массивные сапоги и фуражки. В стилизованных одностроях ультраправая партия «Венгерская гвардия» торжественно принимает в свои ряды новых членов. На центральной площади Будапешта собралось несколько тысяч людей, чтобы поддержать новое движение.

     
    В Венгрии начало усиливаться антицыганское движение во главе с военизированной организацией Hungarian Guard

    В минувший вторник в южном венгерском городе Пекс погибла супружеская чета цыган. Причиной смерти 37-летнего мужчины и 31-летней женщины стала ручная граната, брошенная в окно их особняка.

     
    Акция состоялась в Будапеште на площади Героев у национального пантеона

    В субботу 25 октября в центре Будапешта ультраправые националисты принимали в свои ряды новичков. "Венгерская гвардия" пополнила свои ряды несколькими сотнями новых членов, среди которых были и дети.

    Акция состоялась в Будапеште на площади Героев у национального пантеона. Полицейские отряды заранее оцепили площадь плотным кордоном.