ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Рысь

Рысь

    18 апреля 2024 четверг
    Большая редкая кошка попала в фотоловушку в лесу в Закарпатье

    Это место, которое по словам егерей, является «намоленным», ведь возле него постоянно собираются дикие звери.
     

     
    Животным - символом Карпат стала рысь

    Украинцы более месяца голосованием выбрали "пушистый" символ Карпат. И вот всеукраинский проект "Вместе за природу" объявил победителя голосования.

     
    Депутат-живодер получил по заслугам за убийство рыси из красной книги

    Депутат Раховского районного совета Василий Шемота, который стал известным из-за того, что выложил фото с убитой краснокнижной рысью, заявил, что ночью неизвестные бросили гранату в машину, которая стояла во дворе.

     
    В Закарпатье лесник похвастался убитыми краснокнижными рысью и тетеруком

    Сегодня, 14-го ноября, пользователь Василий Шемета в группе "Небезразлична Раховщина" в сети фейсбук обнародовал фотографии, на которых лесничий Устєрицкого лесничества ГП "Раховское ЛГ" Кабаль Владимир Юрьевич вместе с сыном отснятые вместе с, как сообщается в заметке, убитой на охоте рысью.

     
    Дикая рысь грациозно гуляет в Карпатах

    Фотоловушка зоозащитников зафиксировала как дикая рысь грациозно гуляет в Карпатах, это довольно редкое и опасное животное.

     
    Под Киевом на грибников набросилась рысь

    На Киевщине на пятерых грибников набросилась рысь. Одному из них животное когтями разодрало бровь и прокусило руку. Как извесно без причины дикая рысь на человека никогда не нападает.

     
    Молодая лесная кошка рысь

    Из зоопарка в городе Сегед сбежала молодая рысь. Животное сбежало в субботу утром, когда неизвестные хулиганы сломали ограждение вольера.