ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Пенсильвания

Пенсильвания

    18 апреля 2024 четверг
    Выборы в США: В Пенсильвании суд запретил подтверждение результатов пересчета голосов

    После таких слушаний, которые прошли в Пенсильвании, разуверившиеся в честности выборов американцы точно окажутся в большинстве.

     
    Удивительная традиция передачи платья продолжалась на протяжении 120 лет

    Свадьба — особенный день для девушки, все должно быть идеально.

    Каждая невеста с трепетом относится к выбору свадебного платья, а вот Эбби Кингстон из Пенсильвании, США, уже с детства знала, в каком наряде пойдет под венец.

     
    В США программист устроил бойню в фитнес-центре

    Стали известны первые подробности жуткой бойни, которая произошла в помещении фитнес-центра города Питтсбург (штат Пенсильвания).

     
    Некоторые из раненых находятся в критическом состоянии

    В г.Бриджвилл (штат Пенсильвания, США) неизвестный открыл стрельбу по посетителям фитнес-центра, передает Associated Press. В результате стрельбы пять человек погибли, несколько получили ранения.

     
    В США несовершеннолетних школьниц обвинили в педофилии.

    Полиция американского штата Пенсильвания расследует скандальное дело о школьницах-педофилках. Девочек обвинили в изготовлении и распространении порно, поскольку они фотографировали себя в откровенном виде и рассылали снимки одноклассникам.

     
    Мультиммиллионер-педофил создал в Росии сеть детской проституции.

    Мультимиллионеру и выходцу из РФ, предъявлены обвинения в склонении несовершеннолетних россиян к проституции. Параллельно вероятный педофил занимался в России благотворительностью.

     
    Джон Маккейн и Марина Кац.

    Впервые в истории США на место в Палате представителей Конгресса США претендует кандидат, родившийся в СССР. Это 47-летняя уроженка Киева Марина Кац, выдвигающаяся от Республиканской партии по 13 округу штата Пенсильвания.