ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Работодатель

Работодатель

    24 апреля 2024 среда
    В Польше женщину после инсульта работодатель бросил на улице

    В Польше начали сбор средств для украинки по имени Оксана, которую работодатель после инсульта бросил парализованной на скамейке. Об этом говорится в сообщении почетного консула Украины в Познани Витольда Хоровского в Facebook.

     
    В Закарпатье быстро растет число молодых начальников

    В Закарпатье компании ищут студентов, не испорченных трудовыми отношениями, и сами их обучают. Работодатели предпочитают брать студентов в стажеры и "растить" из них будущих шефов.


    Так, если раньше компании искали людей, проработавших ранее не менее трех лет, то сейчас пользуются популярностью студенты.

     
    Ужгородскому бизнесмену увольнение работника обошлось в 200 тыс.грн.

    Ужгородские милиционеры задержали женщину, которая обокрала бывшего работодателя - одного из бизнесменов города. Бизнесмен заявил в милицию, что из его частного дома кто-то похитил 390 евро, 35 долларов США, 4 тысячи гривен, а с тумбочки исчезли золотые изделия. Общая сумма заданных ущерба составила 200 тысяч гривен.

     
    Всеукраинский журнал "Работодатель"

    Как сообщил корреспондент UA-Reporter.com, вчера, 14 января, в Ужгороде в Закарпатском областном центре занятости состоялась презентация журнала "Работодатель" и заседание "круглого стола" на тему "Взаимовыгодное сотрудничество работодателей и службы занятости - важное условие стабилизации ситуации на рынке труда Закарпатья".

     
    Как влюбить в себя работодателя

    Поскольку сохранение места в компании очень важно сегодня для каждого работающего человека, хотелось посвятить эту публикацию именно советам о том, как работать хорошо - чтобы вообще работать. Найти хорошее место для себя - только полдела.

     
    Работодателей через суды заставляют выплачивать задолженность по зарплате

    Органами прокуратуры Закарпатской области употребляется ряд действенных мер реагирования, в том числе гражданско-правового характера на устранение нарушений прав граждан на получение заработной платы.

     
    На руководителе лежит вся ответственность за успешность кадровой политики.

    Несомненно, руководителю приходится нелегко, ведь на нём лежит вся ответственность за успешность развития бизнеса, которая зависит от стратегии принятия решений, стиля руководства, кадровой политики и многих других факторов.


    Ошибка 1. И море по колено, и горы по плечо

     

    Федеральная миграционная служба (ФМС) не делает прогнозов относительно ситуации, которая может сложиться в Москве с гастарбайтерами в случае их массовых увольнений из-за финансового кризиса, но при этом будет контролировать процесс их въезда и выезда за пределы страны, сообщил во вторник начальник управления по вопросам информационно-аналитическ