ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые в Ужгороде оператор МТС вернул деньги обиженному клиенту

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    Оператор МТС вернул обиженного и потерянного для себя клиента в Ужгороде

    Сегодня UA-Reporter.com сообщал о том, оператор МТС выдумал новый трюк для жителей Ужгорода - посылать их в роуминг и таким образом забирать у них деньги. Пресс-служба МТС Украина связалась с нашим корреспондентом и вернула часть денег пенсионерке Марте...


    Как отмечалось в статье, женщина-пенсионерка является клиентом оператора МТС более 10 лет. И вот впервые у нее в течение месяца стянули со счета около 200 гривен.

    Обиженная женщина обращалась по номеру "111", чтобы ей вернули незаконно отобранные деньги. Но оказалось, что микрорайон Ужгорода "Боздош" стал часто атаковаться зарубежным оператором МТС. Поэтому пенсионерка и попала в "сети" роуминга.

    Как сообщили в Пресс-службе МТС Украина, сегодня, "03.12.2010 года, в 16:37 по мобильному номеру 050- NNNNNNN выполнена корректировка стоимости предоставленных 08.12.2010 года услуг, в размере 89,25 грн. (с НДС и ПФ)".

    Оператор МТС также предупреждает всех ужгородцев, которые проживают в этом микрорайоне :

    "Поскольку в регионе проживания указанного вами абонента ловится сеть зарубежного оператора, мы настоятельно рекомендуем установить в телефоне ручной выбор сети МТС, чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций."



    Надеемся, что в будущем операторы МТС будут беречь своих клиентов от лохотронов и денежных краж со счетов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору