ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На автомобильном переходе "Загонь-Чоп" будут задержки с пересечением границы

    16 апреля 2024 вторник
    109 переглядів
    Пограничный переход Чоп-Загонь

    В связи с реконструкцией моста через Тису с 5 октября по 15 ноября на венгерско-украинском автомобильном переходе "Загонь-Чоп" возможны задержки с пересечением границы. Об этом сообщил пресс-секретарь Саболч-Сатмар-Березской областной полиции Венгрии Гергель Фюлеп.

    С целью уменьшения нагрузки на мост через Тису до конца завершения его реконструкции по полосе движения легковых автомобилей будет введено ограничение, а движение автобусов переводится на полосы движения грузовых автомобилей, сообщил пресс-секретарь венгерской полиции.

    На период реконструкции, которая осуществляется ЗАО "Венгерские автодороги" совместно с "Укравтодором", водителям грузовых автомобилей на переходе "Загонь-Чоп" следует рассчитывать на увеличение продолжительности ожидания в очереди для пересечения границы.

    Участникам пассажирского движения венгерская полиция рекомендует для пересечения венгерско-украинской границы воспользоваться другими переходами: "Берегшурань-Лужанка", "Тисобеч-Вилок" (круглосуточно), "Барабаш-Косино" (с 8 до 20 час. по киевскому времени) и "Ловня-Дзвинкове" (с 9 до 17 час.).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы только в этот период. "задержки" там происходят регулярно.