ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" завершает продажи Skoda Octavia Tour

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    В дилерской сети Skoda завершаются продажи Octavia Tour

    В 2010 году Skoda Octavia занимает лидирующую позицию на автомобильном рынке Украины: за период январь-февраль 2010 года, доля продаж модели составила 21%. В настоящее время в дилерской сети «Еврокар» представлены три варианта модели Skoda Octavia :


    Octavia Tour, Octavia A5 предыдущего поколения и Octavia A5 FL.

    Каждый поклонник этой модели может подобрать себе Octavia в наилучшем сочетании цена-качество-комфорт-надежность.

    Skoda Octavia (А4) – это первая модель Skoda, которая была разработана и произведена на технологической платформе Volkswagen Group. Автомобиль завоевал популярность благодаря своему современному дизайну, прочности, высокому качеству, привлекательной стоимости и низким затратам на обслуживание. Безопасность Octavia была подтверждена тестами независимой ассоциации EuroNCAP. Получив четыре звезды, Skoda Octavia первого поколения, оборудованная всего одной подушкой безопасности, стала самым безопасным автомобилем в своём классе.

    Дебют Skoda Octavia первого поколения состоялся на автосалоне в Париже в сентябре 1996 года. Через несколько месяцев стартовало серийное производство модели на заводе в Млада Болеслав. В 2002 году Skoda Octavia A4 стала первой моделью, производимой на заводе «Еврокар» в Ужгороде. Всего за период производства в Украине (2002-2010гг.) ЗАО «Еврокар» выпустил 43 485 модели Octavia (A4).

    В 2004 году на мировом рынке появилась модель Skoda Octavia А5. Безупречные характеристики Skoda Octavia A5 подтверждены многочисленными наградами как в нашей стране, так и по всему миру. В Украине Skoda Octavia A5 одержала победу в С-классе по результатам общенационального рейтинга «Автомобиль года в Украине 2010». Согласно этому рейтингу Skoda Octavia A5 также завоевала максимальное количество голосов народного жюри в дополнительной номинации «Соотношение цена – качество», что говорит о действительной популярности автомобиля на рынке Украины. Всего за период продаж модели на украинском рынке (2005-2009 гг.) владельцами Skoda Octavia стали около 19 000 потребителей.

    В сентябре 2009 года в Украине состоялся старт продаж фейслифтовой версии Skoda Octavia A5. Автомобиль мгновенно завоевал всеобщее признание. Среди изменений – новый дизайн переднего бампера и радиаторной решетки, новый задний бампер с дополнительными светоотражающими элементами, обновленные задние фонари, обновленный ряд двигателей, а также множество деталей в салоне, которые повышают уровень комфорта и функциональность.

    Главные преимущества Skoda Octavia А5 – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить любые потребительские предпочтения. Наличие автомобилей уточняйте в дилерской сети «Еврокар» www.eurocar.com.ua



    Справка UA-Reporter.com

    Презентация автомобиля Skoda Octavia состоялась на автосалоне в Париже в сентябре 1996 года. Skoda Octavia нового поколения была выпущена весной 2004 года. Осенью того же года появились Octavia Combi и Octavia Combi 4x4, в 2005 году к популярному семейству добавились Skoda Octavia RS и Skoda Octavia Combi RS - “семейные спортивные автомобили”, а в 2007 на рынок вышла мощная Octavia Scout.

    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2002 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору