ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье объявилась чупакабра ?

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    В Мукачевском районе неизвестный зверь убил 15 кролей

    Как сообщает читатель UA-Reporter.com, на днях в селе Бобовище Мукачевского района Закарпатской области местный житель нашел рано утром у себя во дворе около 15 мертвых кроликов.



    По утверждению очевидцев, клетки были сломаны и у всех кроликов неизвестным зверем была высосана до остатка кровь.... Старожилы села не помнят именно таких случаев гибели животных.


    Несколько дней подряд в селе Бобовище Мукачевского района Закарпатья орудовала чупакабра. По крайней мере, так описывают этого зверя местные жители, которым «посчастливилось» его увидеть. На протяжении нескольких дней этот зверь успел передушить около сотни кроликов. Пострадали хозяйства семей Фучко, Варга, Деркач, Федака и многих других. Самый большой убыток понесла Анна Деркач. В одно утро женщина обнаружила возле кролятника 28 мертвых кроликов. Все они лежали в крови, с ранками на гортани.


    А менеджер одной мукачевской фирмы, житель Бобовища, Иван Федака видел этого зверя собственными глазами. По его словам, животное похоже на собаку средних размеров с длинным пушистым хвостом. Оно очень быстро передвигается и прыгает на деревья. Чупакабра забралась во двор к Федакам и начала ломать клетку, где находились кролики. Когда открылась входная дверь, и на улицу выглянул хозяин, чупакабра даже не соизволила бежать. Она бы так и сидела возле кролятника, если б хозяин не включил свет. Тогда животное быстро перепрыгнуло полутораметровый забор и убежало в сторону соседского двора. Сейчас люди немного успокоились, поскольку чупакабру не видно уже несколько дней. Но кто ее знает, где и когда она заявится вновь…



    Чупака́бра (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз»), также «козий вампир» — мифическое существо, убивающее домашних животных. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает.




    Страшный монстр продолжает террор во Львовской области (фото)

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости