ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Японская Mitsubishi представила новый кроссовер RVR/ASX (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    В Европе новый кроссовер Mitsubishi получит наименование ASX

    Mitsubishi начала реализацию нового кроссовера RVR в Японии. В скором времени модель попадет и в Европу под названием ASX. Машина компактна даже для своего класса - 4,3 метра в длину.

    19579_1.jpg19579_2.jpgНа все автомобили Mitsubishi RVR для японского рынка будет установлен двигатель объемом 1,8 литра, работающий в паре с бесступенчатой вариаторной коробкой передач. В смешанном режиме авто будет расходовать около 6,5 литров на сотню, сообщает drom.ru.

    Максимальная мощность мотора с фирменной системой газораспределения MIVEC составляет 139 лошадиных сил, доступных на 6 000 оборотах в минуту. Максимальный крутящий момент равен 17,5 кг, его можно задействовать с 4 200 оборотов в минуту. Вариатор поддерживает ручное управление в диапазоне 6 псевдопередач.

    Базовая стоимость автомобиля в Японии составляет около 19 600 долларов за передний привод, и около 27 тыс. долл за полноприводную версию.

    В Европе кроссовер получит наименование ASX, полноприводный вариант с турбированным дизельным мотором объемом 1,8 литра и механической 6-ступенчатой коробкой передач поступит в продажу в конце весны текущего года.

    Американская версия кроссовера, предположительно, получит двухлитровый бензиновый мотор от Mitsubishi Lancer.

    Украинцам больше нравится автомобиль Mitsubishi Lancer X Ralliart (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору